Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 386
Полностью поддержу автора! Ситуация была следствием провокативных действий определенного круга лиц! Теперь за это поплатиться команда, обычные болельщики и ...футбол. Зато, уроды от футбола решают свои задачи и им глубоко...на всех остальных!
Показати
Думается мне, что это уроды не от футбола. Они просто уроды, а ситуативно получились от футбола (или на футболе). Завтра они ситуативно проявятся где угодно.
Зачем?
Показати
+1
У тебя симптомы проститутки(((
Показати
Ты врач или сутенер? Где ты видишь эти симптомы?
Ах даа... Динамо классно сыграло!!!! Нам же не повезло просто! Мы все игру висели на воротах... Как говорится душили-душили - душили-душили - душили-душили... А в данецге нам жарко было при температуре +25... Нет ребята не будет толку с этим тренером... Если его игроки посылают, что тут ещё можно сказать.
Не был Гусев лучшим!!!! За два последних матча он сильно сдал!!
Показати
он стабильней других, а это признак класса! и на фоне остальных он светлое пятно!
Коментарі по темі:
Истеричек много...Но и объективные условия для этого есть...Понятно, что ЮПС строит новую команду, понятно, что он пытается изменить игровую модель и поменять звездных игроков, но... во-первых, он об этом молчит, во-вторых, есть очень четкое ощущение, что он, не только, не управляет происходящим, но и, сам не знает что делать!
Показати
Ставка на Брауна в матчах с Рубином и Металлургом себя не оправдала, а Палыч этого явно не ожидал. Пусть Брауна держат трое, другие должны забивать. А вот к такому повороту и команда не готова, все ищут нигерийца. Короче, на отборе в ЛЧ идёт перестройка тактики в атаке. Пока неудачно. А может, в Казани сыграть без Брауна, без Аруны? Старыми проверенными связями? Тоже вариант рискованный, с Милей непонятно что...
Вонючие кроты пошли в атаку! Перепугались, болезные?
Показати
Fifan, про Аді я згадав у тексті, про Окодуву реально забув, а про двох інших я взагалі ніколи не чув.
....но, он же прав?
Показати
В данном вью на все 101.
Не верю!!!! Команду "построили", теперь будем строить стадион!!!!((((
Показати
+++++++++++++++++++++++++++++
тю, так ты сцыкуненок.....
Показати
волей случая ты еще болельщик не Шахтера а по уму и образованию стадное животное тебе на териконы дорога прямая, стадное животное)))
а ты, типа, ангелочек и ничего не понимаешь, изыди кротяра!!!
Показати
чернить и поливать грязью ты уже научился, иди к своим идеологам на их сайт просись аналитиком на уикенд там такие нужны ... там тебя еще многому научат ...
No results found.