10 січня 2010 00:31
36

Огнен ВУКОЕВИЧ: "Я намерен отработать контракт с "Динамо" до конца"

Журналисты издания Sportnet встретились с хорватским легионером "Динамо" Огненом Вукоевичем в родном для него Бьеловаре, где футболист проводил свой отпуск. Одной из тем беседы стали карьерные планы Вукоевича.

- Каждый год ваше имя связывают с переходом в один из именитых клубов - "Селтик", "Арсенал", "Баварию"... Планируете ли покинуть Киев в ближайшем времени?

- Такого плана у меня нет. Все мои мысли связаны с "Динамо" и Украиной - ведь я играю в фантастическом клубе, завоевываю трофеи, плюс каждый год выступаю в Лиге чемпионов. Мой контракт рассчитан еще на три сезона, и намерен выполнить все свои обязательства до конца.

- И все же, в каком чемпионате вам хотелось бы поиграть после Украины?

- По завершению контракта мне бы хотелось попробовать свои силы в английской Премьер-лиге.

- Вас часто сравнивают с Гаттузо. Импонируют ли вам такие эпитеты?

- Разумеется. Гаттузо - это большое имя, и раз меня с ним сравнивают, то значит, чего-то я уже в своей карьере добился.
 

Любитель Вот именно. И так очень многое прощается.
Даа, Евгений , когда вы устанавливали правила как-то не вызивало особой радости..Но после того как я прошелся по ссылке Терикона...Ни диалога ни текста ,словечки типа братка..,красноперые..Сходка одноизвилинных короче(наши там достойно смотрелись:) Я за правила ! Да здравствует Культура Общения!!! :-)
Julius Ну, во-первых, правила игры должны быть одни для всех, во-вторых, он не первый раз "отличился", так что все по делу.
Сховати
Настоящее - железобетонное - правило, это в котором всегда есть мааленькое исключение.) К своим, как по мне, надо помягше. Вон - Гаденыш, Гаденыш, но свой Гаденыш, вернее опять свой Гаденыш.)
Сховати
Я поддеоживаю Джулиуса,с ними надо говорить на их языке,по понятиям,так что к своим можно и помягче.Как в народе говорят,"Что попу можно,то дьяку - зась",хотя они живут тоже по одним правилам.Конечно решать не мне.
Сховати
Решать, конечно, не нам. Но, поучаствовать в прениях священный долг каждого сознательного динамоманьяка. Предлагаю установить плечо, например 1:10. На каждый день бана воина-динамомана, вступившему в дискуссию с гоблином на родном ему языке, приходится 10 дней бана животного. Повторные прыжки кротов считать рецидивом и отправлять их в собственную эмблему навсегда. Размер плеча устанавливается администрацией.
Нельзя отдавать такого опорника! А что "Селтик" делает в списке великих клубов...
Сховати
А что "Селтик" делает в списке великих клубов Как же , он прибил кротов в 2007 году в группе Лиги....
Taras забанен на неделю за мат и оскорбления
Сховати
Мат в адрес кротов, матом можно не считать - ведь они на нем разговаривают. Как же с ними говорить? Они не поймут.) Може амнистируешь парня? Гонять кротов святое дело.)
Евгений сама объективность...
Нормальный хутболер, но Михалик и Юсуф получше будут. Нам бы еще атакующих хавов такого уровня и втаком количестве, как опорников
хороший Вуко парень
Эх.. Засыпать бы дустом кротовью норку-террикон, а за одно и ФУК! Вот замечательно было бы! А Огнен - звезда!
Сховати
Мы им вчера такое устроили на териконе, что о-го-го!!! Могу сылку дать!!!
Сховати
Дай!=)
Сховати
http://www.terrikon.dn.ua/comments/39946/page/1 там 62 страницы!!!
Сховати
кстати НЕамстердам которого здесь забанили, там типо пахан!!! С него гнать просто оболдеть!!!!
Сховати
НеАмстердам пахан?Буду знать))) Слышал,нЕгОлландец?
"А Огнен - звезда!" Нууу, это, наверное, уж СЛИШКОМ громко сказано)))
Вуко - настоящий стержень команды. А как и чем воняет кротовская говночашка - известно всем.
А Селтик наверное великий или именитый клуб... Ну-ну. Такой уже бред. Особенно в сравнении с Киевом))) Вукоевич молодец. Это правда.