Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 19
Абсолютно не согласен ни с мнением автора статьи, ни с большинством подобных высказываний. Чё вам всем вечно хочется красивую обёртку с химией, вместо качественного продукта, образно выражаясь... И переубеждать никого не хочу ни в чем! Просто это хохлятская завистническая, жополизистая и униженная столетиями ментальность, извините, сказывается видимо. Извините в Металлисте команда дубов, как и в сборной Украины, но в отличии от них, сборной, дубы из Металлиста дают результат, и показывают игру которая радует болельщика, а не как игра киевлян к примеру. Я, вы не поверите, болею, действительно сильно болею за Динамо, лет эдак с 10. Так вот еще до назначения Сёмина, а после и Газзаева (дайте Маркевичу хоть приближённые к Киеву финансовые возможности), я был уверен, что Маркевич специалист реальнее их. То вам видите ли не нравилась возможность назначения Луческу... Будьте обьективны, тогда дорогие товарищи, вам всем вообще тогда, чтоб лучше сборная без тренера играла!!! И сравните тогда, если вы все такие специалисты в футболе и околофутбольной деятельности, что сделал к примеру Луческу для Шахтёра, и хоть один из тренеров для Динамо, тогда вам всё станет ясно... А поливать грязью людей, чем вы тут в этом сайте занимаетесь большинством, считать чужие деньги ( не вы же в конце концов оплачиваете футбольную деятельность в клубах и сборной(Или тут одни честные налогоплательщики и акционеры собрались?)), так это под силу любому. Главное я так понял, всех обговнять и подумать какой я классный парень, так вот с такими мыслями далеко не продвинемся ни в чём. И срать дорогие мои я хотел на ваше мнение, потому, что вы тупые, и в большинстве ничего ещё не понимающие в жизни засранцы. Я такой же, тупой засранец, но я думаю не только о том, как бы кого изговнять, позавидовать или слинять в кусты, если происходит, что либо невыгодное для меня! Алексей твой коммент+100)
Показати
"в Металлисте команда дубов, как и в сборной Украины, но в отличии от них, сборной, дубы из Металлиста дают результат, и показывают игру которая радует болельщика, а не как игра киевлян к примеру"-вот с этими словами согласится трудно...это какой-такой результат даёт Металл?)...тупо в квалификации Лиги Европы слили какой-то кляче,в ЧУ идёт на своём 3-м месте и выше не прыгнут,киевлянам проиграли на своей поляне..хотелось бы услышать о каких результатах идёт речь?)
Коментарі по темі:
Игрок дубдирующего состава? Ты серьёзно? Ну тогда можно сказать, что Олейник тоже за Динамо играл кпримеру....)
Показати
еще раз про некомпетентность и категоричность.пост про шеву нужно прочесть.про то кто больше голов забил за милан. и 7 матчей и 1 гол в бундеслиге никак не подпадают про то что воронин за боруссию не играл НИКОГДА.играл.и даже забил.
и при чем здесь олейник?мы про воронина,про боруссию из гладбаха.ну и немножко про категоричную некомпетентность.
да вгамуйся ты! он в боруссии был самым крутым по юниорам и его начали пропихивать в первую команды. в сезоне 97/98 дела у них не шли и они сменяли тренера - пришел тогда еще неопытный майер, который начал привлекать молодежь. со второго круга ворона стал постоянно сидеть на скамейке. вышел в 19-м туре в матче против баварии. сразу запомнился тем что жестко принял маттеуса. в предпоследнем туре даже забил ростоку, в итоге чудом остались в бундеслиге. а потом травма, год восстановлений и мытарств. в итоге за менхенгладбах он еще пару раз вышел в 99-м, но уже во второй бундеслиге. на следующий сезон он уже в майнце ну и дальше все уже его знают. ще питання будуть?
Если он там играл, то когда, напомните мне плз, сколько времени и , или матчей он провёл в менхенгладбахе??????????????
Показати
В 1995 году Андрей Воронин покинул Одессу, где он занимался в футбольной школе «Черноморца», и переехал в Мёнхенгладбах, став игроком местной «Боруссии». В Бундеслиге он дебютировал в 18 лет в игре с мюнхенской «Баварией», но большую часть времени играл за молодёжную команду «Боруссии». Всего он за пять лет сыграл в Бундеслиге 7 матчей и забил 1 гол.
Карьера. 1995-2000 гг. - игрок футбольного клуба "Боруссия" (Германия).
и прочтите что я вам написал про шевченко ван бастена и кто лучший бомбардир милана.
ах да.совсем никого не хочу уличать и прочее.каждый имеет право ошибиться.меня коробит когда категоричным и самоуверенным тоном.
Вот не могу понять, а почему никто не замечает того обьёма работы на поле который делает игрок, Шевченко же тоже в последнее время голами не блещет а пользы команде уйма, воронин тоже трудяга на поле да и ещё с характером, а в последнее время куда ни глянь чувака пнули а он довольный типо так и надо или валится и корчится.... Это классные нападающие?)
Показати
дядя! тихо о Шевченко ;) этот игрок доказал всему миру чего он стоит, причем не словами, а делом, а Ворона тока словами доказывал какой он каприз ходячий!
да и голосовалку посмотри на главной по лучшему игроку сезона ;)
Коментарі по темі:
Талант сразу видно, согласен, взять того же Руни, Андерсона, Нани, Роналдо, Месси и т.д, а если в этом возрасте не заиграл, то это видно не только нам. Просто кто-то в Интере мне кажется решил бабок отмыть)))
Показати
Хотя, на подмену пойдёт! Тем более,что он бесплатный...
Не думаю, что ему просто дали бы штаны просиживать)))) Ну и папа на то и папа... Верно?)
Показати
Не просто он ещё примиальные получал когда за 5 минут до конца выходил инфа 100% не спорь
Коментарі по темі:
Ну не знаю... В Динамо Москва было столько качественных игроков, в результате уезжали и не заигрывали, и португальцы и чехи, и т.д., всё конечно зависит от того, насколько тренер захочет давать играть, а Воронин неплохой игрок, но ему как в своё время и Шеве нужна практика. Думаю в Украине Днепр или Металл были бы отличными вариантами, тем более, что там, что там явная проблема с квалифицироваными крайками и форвардами, а он и там и там может... Моё мнение.
Показати
В ДМ,во времена португальцев,были деньги,но не было "мозгов",а сейчас там Керж воду мутит(свалить хочет),есть много талантливой молодёжи,но такого напа,как воронин им не хватает...
Коментарі по темі:
Сейчас мода пошла в Европе делать из нападения и атакующей полузащиты клуб "кому за 30" ну или около того. А молодёж понаскупают и маринуют на банках вместо того, чтоб давать играть, футбол стал не игрой, а тупой пиарной соской бабок...
Показати
пандев походу не старый ;)
Та тдумаю что он там каши не испортит, что ни говори, а школа есть школа...) Просто в Динамо для многих молодых перспектив не много. К разочарованию это или наоборот, но факт на лицо)
Показати
школы там нет он появился в Динамо прошлой зимой и ни чего не показал только поднял свою рыночную стоимость... браво папе( зам Мунтяна играл с ним)
Коментарі по темі:
Думаю, что в России не засветится... Саенко вроде тоже в Германии играл приехал в Россию и что?))) Хотя Спартак и великий клуб, он даже там не заиграл, наши и русские игравшие в Германии в России не играют там принципы игры дыбильные)
Показати
Саенко не плохо начал,но в середине сезона травму получил(разрыв "крестов")и выбыл до конца сезона.... А Воронин-смотря,куда попадёт,если в ДМ-может и заиграет,там щас напа нет...
No results found.