Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 408
Слова, вынесенные в заголовок, я читал на протяжении всего предыдущего сезона..А в конце остались и без результата и без игры. ( Тошно от того , что все игры серооднообразны - МД, Арс, Говерла, Феенорд.. просвета никакого. Отдельные моменты можно вспомнить, как исключение. Деградация налицо. ПЕчаль.
Показати
И это не один год идёт. При Сёмине этот спад и начался, а ещё некоторые говорят что тренера менять не надо..
Коментарі по темі:
Че-то подумалось, как бы Вадим отнесся к такому повороту Шевы? Кот отзовись... )
Показати
Он в бане, в электронном))
Вечно он куда-то не туда лезет- то в Челси, теперь в политику Андрей, в гольф оно спокойнее и для души чище- не нужно лезть в это г...
А во сколько он будет по Киеву?
Показати
По СЕТ в 20-00, значит в 22-00 украинское время
Ага, особенно нравится эта его вечная приставка - "футбольный менеджер, ведущий дела ивуарийца Яя Туре"... Раз поймал золотую рыбку, и всю жизнь на коне. )
Показати
так в этом и заключается суть жизни-поймать свою золотую рыбку)
Один не знал кто такой плеймейкер..,это незнает что такое фланги...Ну що з ціми москалями робити?!)
Показати
главное чтобы не пришёл тот, кто не знает что такое голкипер :-)
Ну от скажите, почему его не выпустить вместо Нинковича с Метталургом??! Почему тренера обычно выпускают нападающего, когда надо забивать, а наш Шпалыч Нинковича? Тем более, что этот нападающий забивал во время сборов?!
Показати
Тебя послушать,когда нужно забивать-выпускают 10 напов ?? А Нинко-потому,что выигрывать нужно было...Кравец вчера с линии вратарской в створ ворот не попадал...
Від Кравця багато користі там не було б. Але крик Палича - Мілоша Давай! Давай Мілоша! Я ще довго не забуду)
По понятным причинам недолюбливаю РЛА (это мягко сказано), но что умеет давать вьюхи то умеет. Вроде бы вежливо, корректно но и зацепить умеет конкурента , подначить ... хотя вроде бы и непридерешся... Игорьку нашему учиться и учиться...Хотя наверное уже бесполезно.(
Показати
+
Пока Сашо травмирован, вперед прогрессируйте.
Показати
В том-то и дело, что Коваль молодой парень, у которого есть цель, есть мечта, и более того, на мой взгляд он уже дорос до основного состава Динамо, но пока он будет получать лишь подачки в виде травм СаШо, он будет неуверенным в себе вратарем №2, а это ему на пользу не пойдет!
Ты отказала мне два раза... вот такая вот зараза. А если серьезно, куда столько полузащитников. Разве Сема будет пробовать новую модель 3-6-1.
Показати
Он может и оттянутого нападающего играть, поэтому он не помешает.
Краще 3-7-0.Нападників поки немає.
Что-то молчок насчет Велозу. Прилетела наша звезда?
Показати
Уже тренируется..
No results found.