11 липня 2021 19:32
13

"Трибуна": "Дженоа" приостановил переговоры с "Динамо" по Супряге

Как стало известно Tribuna.com, переговоры между «Дженоа» и «Динамо» по трансферу форварда Владислава Супряги зашли в тупик.


«Дженоа» хотел приобрести 21-летнего нападающего или с помощью аренды с обязательной суммой выкупа, или с рассрочкой на несколько лет.


Киевский клуб планировал получить большую часть финансовой компенсации уже сейчас, из-за чего итальянцы приостановили переговоры. При нынешних условиях переход Супряги маловероятен, хотя в будущем «Дженоа» может вернуться к его кандидатуре.


Ранее сообщалось, что возможная сумма трансфера Супряги будет составлять 7-8 миллионов евро без бонусов. Итальянский клуб согласовал с украинцем 5-летний контракт.

Также «Дженоа» рассматривает кандидатуру нападающего «Аталанты» Сама Ламмерса в случае неудачи с переходом Супряги.

Ага. Ну да. Его почти в каждом матче на сборах используют, где есть немалый риск получить травму. Сломался и прости прощай сделка, так что-ли? Мне кажется это стандартные агентские разводняки с попытками хоть куда-либо пристроить балласт в лице арабского скакуна.
И сам не гам и другому не дам. Отпустили бы парня, пусть тренируется в Европе, глядишь бы заиграл
Так себе инфа . Зная что тема кликабельная, и что в твитере сегодня по запросу Супряга - голый Вася, придумали инсайд про приостановку переговоров
Сховати
tori4, про срыв переговоров с Дженоа была инфа от админов сайта Днепра еще в пятницу а они к теме Супряги очень близки, плюс вчера Динамо Киев инсайд это тоже подтвердило, так что вполне логично что там срыв договоренностей пошел
Как я понимаю, идея была в том, чтобы после выплат всем акционерам прав Супряги у Динамо осталась сумма на Довбыка. Поскольку с датчанами надо рассчитаться живыми деньгами.
В итоге сумма меньше запрашиваемой нами и на Довбыка не хватает, плюс к этому или рассрочка или аренда на год за 1 млн. Т.е. для Динамо вся схема теряет смысл, живых денег клуб не увидит долго и их хватит максимум рассчитаться за аренду Шкурина и трансфер Антюха.
Сховати
Умник, у Суркисов нет живых денег? Вы серьезно?)
Сховати
Балтача, ;-) три года назад на клубе было 950 млн гривен долгосрочных долгов. Я уже не говорю как давно был продан самолет Суркисов Фалькон для выплаты долгов. Вся эта бизнес модель идет к краху. По идее надо продавать Супрягу за те деньги, что итальянцы дают, рассчитываться с бородатым бизнес партнером и на оставшиеся крохи платить хотя бы Антюхам.
Сховати
Умник, кстати недавно смотрел декларацию Гриши, там очень интересные суммы на погашение аренды! Ясное дело, что браться без хлеба с маслом не останутся, но сам клуб Динамо уже который год на подсосе!
Умник, А продолжать платить деньги игроку от которого пользы ноль, суперсхема.
Суркисы мнят из себя бизнесменов, только кроме как заработка на схематозах, больше ничего и не умеют. Элементарные законы экономики говорят, что заработком считается не только заработанные деньги, но и сэкономленные. А так мне Суркис напоминает торговца на базаре с полным лотком подгнивающих помидоров. И вместо того, чтобы сегодня скинуть цену и продать неликвид хоть за какие-то деньги и вернуть хоть часть потраченного, он продолжает гнуть цену как за годный товар и хочет еще и заработать. Только подгнившие помидоры продолжают гнить больше и в итоге все будут выкинуты на свалку. В случае Суркиса футболисты уйдут бесплатно, вместо того чтобы получить хоть что-то.
Ребята думали что смогут подешевке купить форварда который за прошлый сезон забил 4 гола, о-облом
Вот взагалі не здивований.
Я думаю, что их никто не начинал
Классика. Завтра ждём официальное представление