28 березня 2021 11:36
13

Источник: АЕК хочет усилить свой состав голкипером "Динамо"

Голкипер «Динамо» Денис Бойко может продолжить свою карьеру в чемпионате Греции, сообщает портал SDNA.


По информации источника, в услугах 33-летнего вратаря заинтересован АЕК, за который уже играют три украинца – Дмитрий Чигринский, Олег Данченко и Евгений Шахов.

В данный момент руководство АЕКа активно ищет варианты для усиления позиции голкипера, и именно киевский динамовец является для них трансферной целью №1.

Отмечается, что Бойко может покинуть «Динамо», так как не имеет стабильной игровой практики, и, даже несмотря на действующий длительный контракт с киевлянами, готов рассмотреть другие варианты.

В нынешнем сезоне Бойко провел за «Динамо» лишь 2 матча (по одному в Лиге чемпионов и Кубке Украины).

Нужно отпускать, видно, что Луческу его видит вторым вратарём, а зачем человека в 33 держать вторым.
Дениса нужно отпускать, если действительно есть вариант. Бущан уже хороший вратарь и при наличии постоянной практики его класс повысится. Вратаря лучше мы не найдем имхо. А Нещерета нужно иногда подпускать, ему необходима практика и уверенность. Если его в аренду отдать - кто у нас вторым будет?
А Бущана не надо?
По хорошему нам надо купить качественного вратаря. Того же Ризныка или Паста например, или иностранного кого-то. Тогда Бущан запасной и Бойко можно отпускать. Сейчас опасно, Нещерет уже вышел с кротами и будкой, в обоих матчах напривозил. А благодаря Бойко мы Колос прошли, это нельзя забывать, кто знает где бы были если б его отдали. Как по мне он даже сильнее Бущана и не понимаю чего не играет в основе.
Сховати
Дід Панас, Паст и Ризнык не лучше Бущана.А Нещерет очень молодой оттого ошибки,любой молодой вратарь должен шишки набить.
Сховати
Тарас, значит в аренду его надо. Пусть там ошибки посовершает, а потом приходит)) Динамо это не то место и не тут клуб, на результатах которого надо шишки себе набивать. Слишком много на кону. Тут надо уже выходить и давать результат. Бойко это может сделать, Нещерет в нынешнем состоянии нет.
Сховати
Дід Панас, а где Бойко? Может он сегодня за сборную будет стоять?
Дід Панас, Ризнык средний вратарь, как и Паст.
Наврядче хтось розглядає заміну воротаря. З усіх варіантів, як на мене, можна було б спробувати запросити Луніна.
Сховати
Лунин сопляк бесхребетный. Бущан прошел путь от 3го вратаря до основы сборной. Это о многом говорит, что парень не будет сопли на рукав мотать. А Лунин это выскочка одного сезона, удачно продали, теперь парень ложит болт на футбол.
Хороший вариант для Дэна на следующий сезон. Бущан, Нещерет - комплект.
Усилить или ослабить?
нужен молодой(до 25 лет) на замену