1 лютого 2021 18:02
21

"Динамо" Киев - "Динамо" Тбилиси 1:0. Контрольный матч. Гол Буяльского с пенальти на 92-й минуте приносит победу

"Динамо" Киев - "Динамо" Тбилиси 1:0

"Динамо": 71. Бойко – 20. Караваев, 25. Забарный, 34. Сирота, 23. Сидклей – 8. Шепелев, 10. Шапаренко, 17. Леднев, 99. Дуэлунн – 31. Русин, 89. Супряга

Запасные: 1. Бущан, 35. Нещерет, 16. Миколенко, 4. Попов, 13. Шабанов, 94. Кендзера, 5. Сидорчук, 14. Де Пена, 15. Цыганков, 22. Родригес, 27. Н. Волошин, 29. Буяльский, 55. В. Волошин, 30. Ванат, 41. Беседин

"Динамо" Тбилиси: 30. Квасхвадзе - 3. Монхиль, 19. Гбеньон, 5. Кобоури - 15. Папава, 27. Меквабишвили, 36. Споркследе, 6. Кардава, 7. Цоцонава - 9. Габедава, 12. Марушич

Запасные: 13. Мигенеишвили, 24. Иашвили, 39. Хвадагиани, 4. Дзоценидзе, 2. Муса, 21. Куция, 11. Шулая, 34. Гагнидзе, 37. Ломинадзе, 25. Моисцрафишвили, 18. Оршула, 28. Кстро, 14. Иобашвили, 29. Ахвледиани

Онлайн

Матч начался

3. В первые минуты матчи ритм игры достаточно неспешный.

5. Супряга мог забивать после того, как голкипер отбил удар Леднева перед собой, но нападающий "Динамо" оказался в офсайде.

6. Теперь кипер тбилисцев вовремя выходит за пределы штрафной и не дает Супряге первым добраться до мяча после неудачного паса защитника назад.

9. Две атаки "Динамо" Тбилиси были прерваны из-за положения вне игры.

10. Супряга получает передачу в разрез на ход от Русина, но арбитр фиксирует у динамовца офсайд.

14. Леднев не успевает замкнуть навес на дальнюю штангу. Вратарь опередил Богдана и забрал мяч в руки.

17. Нарушение правил на Шепелеве недалеко от штрафной киевлян.

20. Дуэлунн исполнил неудачный навес с левого края штрафной.

24. Русин с линии штрафной пытался пробить в дальнюю девятку, но удар Назария вышел неточным.

26. Шапаренко получает желтую карточку.

27. Русин получил передачу от Супряги в штрафной и хотел пробить по воротам, но удар динамовца был заблокирован.

30. После розыгрыша углового Леднев навесил на угол вратарской, где оказался Забарный и головой пробил мимо створа.

34. Бойко справляется с плотным выстрелом издали от Кардавы.

36. Защитники блокируют удар Леднева из штрафной, мяч отскакивает к Дуэлунну, который посылает круглого мимо створа.

37. Ванат заменил Русина.

40. Дуэлунн решил пробить практически с линии штрафной, но послал мяч прямо в руки голкиперу "Динамо" Тбилиси.

45. Караваев здорово приложился по мячу с правой и с лету пробил рядом с ближней штангой.

45+4. Дуэлунн пытался пойти в обыгрыш в штрафной, но в итоге нарушил правила.

45+5. Несмотря на одну добавленную к первому тайму минуту, команды играют уже пять минут.

Первый тайм завершен

Второй тайм начался

Состав "Динамо" на 2-й тайм: Нещерет - Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко - Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Родригес, де Пена - Беседин

49. Атака "Динамо" завершилась передачей Беседина под удар Кендзере, который попал в защитника и заработал угловой.

50. Нарушение правил на Родригесе у кромки поля. Люксембуржец продолжает игру.

57. Киевляне больше владеют мячом, но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.

58. Шапаренко пытался разогнать атаку "Динамо", но был сбит в центре поля.

60. Обрезка киевлян в обороне привела к выходу на ударную позицию Меквабишвили, но Попов не дал сопернику пробить по воротам Нещерета из убойной позиции.

64. Шабанов выбивает мяч в аут и таким образом прерывает попытку соперника прорваться в штрафную киевлян.

66. У "Динамо" Тбилиси на замену вышел Ахвледиани.

68. Сидорук бьет из-за пределов штрафной и попадает в защитника.

70. Замена у тбилисцев. На поле выходит Куция.

71. Желтая карточка для Споркследе.

72. Попов ударом головой замыкал навес со штрафного и пробил мимо. Впрочем, Денис все равно пребывал в офсайде.

76. Шабанов идет в подкат недалеко от своей штрафной и нарушает правила. Желтая карточка для Артема и опасный стандарт для "Динамо" Тбилиси.

77. Ахвледиани из штрафной бил в ближнюю девятку ворот Нещерета, но немного промахнулся.

79. Ванат меняет Беседина.

84. Ломинадзе выходит на замену у Тбилиси.

87. Викентий Волошин меняет Шапаренко.

88. После подачи с углового де Пены головой бил Ванат, но по воротам не попал.

90. Добавлено 2 минуты.

90+1. Кобоури сбивает Буяльского штрафной. Желтая карточка и пенальти для киевлян.

90+2. ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Буяльский ударом с точки заставляет капитулировать кипера соперника.

90+3. Назар Волошин меняет Родригеса.

90+4. Ванат в попытке пробить по воротам зарабатывает угловой.

90+5. Кендзера головой замыкает навес де Пены с корнера, но бьет мимо дальнего угла.

Матч завершен

Превью

Сегодня "Динамо" проведет второй спарринг на зимнем сборе в Турции.

Киевляне сыграют с тбилисским "Динамо", которое является действующим чемпионом Грузии.

В последний раз команды встречались в феврале 2020 года. Тогда их контрольный матч завершился победой киевского "Динамо" со счетом 2:0.

Напомним, что команда Мирчи Луческу начало турецкий сбор с поражения. "Бело-синие" со счетом 1:2 уступили "Лудогорцу".

На игру с болгарами из-за проблем со здоровьем не были включены в заявку Цыганков, Андриевский и Гармаш. Моргун, Тымчик, Русин, Вербич восстановились после травм, поэтому присутствует вероятность, что кто-то из этих игроков сегодня может появиться на поле.

Отметим, что тбилисское "Динамо" в недавнем спарринге сыграло вничью с "Колосом" (1:1).

Контрольный матч между "Динамо" Киев и "Динамо" Тбилиси начнется в 16:15 и будет транслироваться на клубном канале в Youtube.

"Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Я вот не знаю... У деда так и в Шахтере было ничьи, влеты и скромные победы на сборах. За то наши физруки драли всех подряд почти, но когда начинался чем - пук и куда то все испарялось. Не надо так уж и ныть под эти тренировки.
Что сказать. Уровень мы уже увидели давно до этого матча. Теперь после вылета с ЛЕ не так обидно будет.
Из них выжали все, что можно. Эмоциональный запал после прихода цыгана угас. И теперь на поверхности реальный уровень игроков, как в плане интеллекта так и технического оснащения. Оба компонента хромают на обе ноги. Поэтому чуда ждать не стоит.
Выглядели, мягко говоря, неубедительно. Русин вообще инородное тело. Ни мысли, ни фантазии. Все было прямолинейно и предсказуемо
И это лидер чемпионата. Что можно ожидать от команды в ЧУ и ЛЕ ??????
Что Супряга,что Беседин..хрен редьки не слаще
Дно пробите( нападу нема,центра поля нема
"Второй тайм" сильнее "первого" на Буяльского и Родригеса .Всё ))
Ну такое.
Умник, ))
Умник, Титаник был мощный корабль .... а тут галоша с Гидропарка...
Умник, а мне сегодня ,,скамеечники» больше понравились( первый тайм был поживее)