23 липня 2020 11:03
19

Луческу прибыл в Киев и ведет переговоры с "Динамо"

Вчера ряд СМИ распространил сенсационную новость о возможном назначении Мирчи Луческу главным тренером "Динамо".


Как стало известно "Динамомании", вчера экс-наставник "Шахтера" действительно прибыл в Киев для переговоров с киевлянами.


Однако говорить о его назначении как о свершившемся факте пока не приходится - сторонам еще предстоит сложный процесс согласования всех деталей возможного сотрудничества. В частности, у румына всегда высокие запросы по заработной плате, кроме того, есть пожелания по трансферному бюджету.


Напомним, ранее румынские СМИ сообщили, что ассистентом Луческу в "Динамо" может стать молдавский специалист Александр Спиридон, с которым он на протяжении 12 лет работал в "Шахтере".


Мирче Луческу 74 года, в прошлом году он был уволен из сборной Турции, до этого не особо успешно поработал с питерским "Зенитом".


Евгений Сидаш

Ахметов дозволив очолити ДК? Рука ШД в ДК !!??? Це фаталіті)))) Надіюсь цего не буде!!!!
Вот только что нашёл- "Мы решили посмотреть, что об этом пишут на родине 74-летнего тренера – в Румынии, где футбольная тематика обычно освещается достаточно широко и серьезно.

Оказывается, ни один из серьезных и авторитетных тамошних сайтов ничего не знает о переговорах Луческу с Динамо. Сам Мирча Луческу в настоящий момент пребывает в Румынии, о чем можно найти немало подтверждений в прессе"
Так что будем надеяться что это утка
Пиз.ец. Еще дашу помощником.
Вы там с ума посходили, Суркисы? Если это случится, Динамо Киев для меня перестанет существовать.
Учитывая "креатив" Суркиса, вполне может быть. Но лучше это окажеться сном
Такое возможно только если Ринат Леонидович станет владельцем Динамо Киев
Какой бред.
Этого хоть тренером можно назвать.
Уже вижу первое интервью: "Я всегда хотел быть тренером Динамо, даже когда тренировал Шахтер. Даже когда лил то говно на клуб и его владельцев, в душе я желал им только побед".
Сховати
serg_max, ахахаха и тогда Срну с Жадсоном в тренерский штаб.
Твою ж етить( какой Луческу.. нафиг надо этот будулай.. он только с бразилами и умеет работать... фу блин, там что, рехнулись?