17 липня 2020 12:36
12

Журналист: "Не видел, чтобы "Динамо" вот так играло в атаке с какой-либо командой из первой шестерки"

Ведущий "ТаТоТаке" Михаил Спиваковский прокомментировал высказался о поражении "Зари" от "Динамо".


- Меня, как аналитика, очень огорчила игра "Зари" в обороне. Не видел, чтобы "Динамо" вот так играло в атаке с какой-либо командой из первой шестерки. Это выглядело странно. Матч на 100% начинался так, как было нужно "Заре". Ей не нужна была победа любой ценой. Она могла отсидеться в защите и разрывать на контратаках, как это уже было. "Заря" забивает первый гол, уходит Вербич, и игра на 50% выиграна. Но "Динамо" за две минуты закатало в асфальт соперника. Как такое может быть?

Якби не признався, що воно "аналітик", то ніхто й не здогадався б.
Просто стиль как у Вердера в нулевых годах, с креном на атаку. Играл в Вердере, тренирует как Вердер.
Потому что кроме Зари и Шахты с Динамо все играют в автобус и не открывают свободные зоны. По моему не надо быть аналитиком, чтобы это понимать.
аналітєг...ага ага.........
Да потому что никто так не позволял играть. Такое впечатление, что вчера игра была по принципу, кто лучше использует ошибки соперника в обороне. Потому что в обороне обе команды играли безобразно. ДК использовало на две ошибки больше, возможно, за счет мастерства игроков группы атаки. Но в который раз доказало, что нападающего в команде нет. Русин 100% не тянет и с ним нужно прощаться. Соля купили лишь бы купить, но не перестроили игру команды под него. Конкретно вчера был бы полезен такой форвард как Супряга, сколько было возможностей убегать, никогда такого не было, и сколько таких возможностей запорол Русин.
Короткая лавка у Зари. Не кем усилить игру!
Вчера отступать было некуда и команда заиграла,даже везение на её сторону встало и Катюха не помешала!Почему так раньше не играла?Не могла?Не хотела?Не давали?А если бы ещё тренерский мостик не мешал играть,а помогал-мы б за первое место боролись!А если б руководство клуба ставило на мостик нормального тренера-мы бы в ЛЧ играли,продавали бы футболистов,покупали бы новых,команда бы росла,в Европе гремела...Эх,мечты,мечты((((((((((((((
Не согласен, что Скрипник проиграл тактически. Какая такая особая тактика была у ДК в этом матче?
Просто Заря выглядела очень слабо. Особенно в обороне. Да и пацан на воротах не думаю, что придавал уверенности игрокам. А ДК в своем репертуаре: выносы в защите, да и защиты, как таковой нет, мяч в ногах не держится и т.д.
Но Лесик лучший тренер тура и два брата-акробата, наконец, появились рассказать нам, как хорошо играла команда.
Короче мы увидели контуры ДК следующего года. Тот же тренер, те же игроки плюс Родригес, о котором президент сказал, что он не знал, что у него плохой характер / и смех и грех/.
Вот поэтому я болел за Зарю и разочарован. А своим любимым клубом уже нет сил разочаровываться.
Короче дна ещё не видно!
Сховати
Не защищая Суркиса, но почему он должен был знать о характере Родригеса. Он платит деньги куче народу из селекционной службы, чтобы они находили всю информацию по игроку, в том числе и про его характер. Нужно поднять досье по игроку, посмотреть кто его готовил, и узнать, была ли там такая информация. Если была и игрока купили, это один вопрос к тем, у кого было решающее решение по этому трансферу - я так понимаю, что к Хацкевичу. Если ее не было, то тогда вопрос может быть только один - почему этот специалист селекции еще до сих пор работает в штате.
Сховати
serg_max, Родригес числится в талантах, даже пусть и вздорных, и на него всегда найдется покупатель. То, что сейчас выплыли на всеобщее обозрение его проблемы с дисциплиной, может не помешать, а даже увеличить его стоимость, потому что это обьясняет, как же так, что такой талант обретался по не самых сильных чемпионатах (Молдавия, Япония).
Грустно, что теперь это вызывает удивление. Это должно быть обыденностью.
Скрипник проиграл тактически. Опять. Или снова - кому как нравится.