5 лютого 2020 19:30
6

Дмитрий СЕЛЮК: "Бенито получил украинскую визу, завтра прилетит в Киев"

Футбольный агент Дмитрий Селюк рассказал о ситуации с оформлением визы для новичка «Динамо» Бенито в комментарии Tribuna.com.


– Бенито находится в своей стране – в Нигерии. Сегодня он получил украинскую визу. Завтра прилетит в Киев.


– Почему так долго работали над документами?


– Это вопрос не ко мне и не к «Динамо» Киев, а к консулу Украины в Нигерии. Это от так оформлял. Не знаю в чем причина задержки. Сейчас все уже есть и все хорошо. Ждите, – сказал Селюк.


Бенито сообщил, что стал игроком «Динамо» 9 января, с тех пор ожидалось решение его проблем с визой.

Все равно на перспективу, для него даже в запасе, на данный момент, места нет, разве что если кто то с вингеров травмируется, тфу, тфу, тфу.
предсезонка пропушена.
Надеюсь он сразу полетит в Турцию. Хотелось бы хоть в одном контрольном матче увидеть что он из себя представляет и будет ли с него толк.
Сховати
Василь Лановий, Чтобы сыграть хоть-бы в одном контрольном матче, нужно хоть немного потренироваться, набрать кондиции, а парень дома в Нигерии - о чем речь? :) Будет с Каргбо к следующему сезону готовится если Селюк в этот промежуток их вдруг куда-то ещё не престроит :) А как там третий игрок от Селюка поживает? :)))
Сховати
DKFan, выйдет Бенито на поле или нет, зависит только от Михайличенко, а не от каких то обстоятельств. Меня не столько его будущее в клубе интересует, сколько его класс и возможности на поле. Если вы про Окоро, то он играет за дубль, по отзывам вроде бы неплохо.
Поздно Беня пить Боржоми. Сборы в Турции скоро закончатся. Придется по морозу на базе круги наворачивать. Если конечно медосмотр пройдет.