11 травня 2019 22:35
18

Назарий РУСИН: "Хотел бы извиниться перед командой, тренерами и болельщиками. Я виноват"

Нападающий "Динамо" Назарий Русин дал свой комментарий "Динамомании" по игре с "Зарей", в котором принес извинения за нереализованные моменты.


- Хотел бы извиниться перед командой, тренерами и болельщиками. У меня было два идеальных момента. Я виноват в результате. "Бело-синий" самый сильный и спасибо за поддержку.

Назарчику, працюй над собою, працюй без тренера(на даний час його всерівно немає), працюй після офіційних тренувань.
У тебе все вийде. Будеш забивити 10 із 10, а Хацкевич нехай удавиться від заздрощів.
Назарий Р играет так как может на данный момент..нужно терпеть и учиться играть лучше..интересно а нападающих в команде... академии обучают мастерству игры?
Нашёл в себе силы извиниться, дорогого стоит. Удачи парню! Обладает главным качеством для нападающего - голевым чутьем. А лучшая реализация будет приходить с опытом. Пока у него слишком малый наигрыш на высшем уровне.
Сховати
Beliy, обладает главным качеством для мужчины...признать свои ошибки это 90 процентов исправить.МУЖЧИНА...
Так, вчора був не твій день , як написали нижче , але потрібно держатись , старатись , і працювати до сьомого поту і вірити в себе . Удачі ! Хочу добавити , щоб такі хлопці як Русин забивали то їх потрібно ПОСТІЙНО награвати в основі , а не щоб натерали «лавку» і «маринувались» в дублі . Надіюся , що скоро прийде адекватний ТРЕНЕР , в якого не буде «блатняків» і буде вміти працювати з молоддю.
Иногда создаётся впечатление, что болельщикам "Динамо" не важен счёт на табло, а главное чтобы игроки были в порядке. А, может, не стоит так уж бросаться в поддержку Русина? Если он не уровень "Динамо", то нафиг с пляжа.
Соглашусь, что виноват Хацкевич - если видишь, что игрок не тянет - меняй его сразу.
Если что то вакансия доставщика пиццы на работа.юа
Сховати
Ivan Zaitsev, так почему вы ещё здесь? звоните, а то уведут)
Постоянное выливание помоев на игроков давно стало фирменным почерком Хацкевича. Это позорище, а не тренер. Очень надеюсь, что терпеть его осталось недолго. А Русину пожелаю работать с хорошим тренером, который будет ему доверять и использовать его сильнейшие качества. Надеюсь, что в киевском "Динамо".
Держись!
Удачи!
Играть, играть и играть!
Реализовавать 100 из 10!
Извеняюсь, тоже в сердцах все на тебя нагрузил.
Андриевский который привез глупейший штрафной на последних секундах (пусть возможно там и не было фола, но повод для судьи он дал) виноват никак не меньше...
Сховати
125, пфф ... виноват своим присутствием? А болельщики виноваты ибо смотрели- сглазили)
125, пфф ... виноват своим присутствием? А болельщики виноваты ибо смотрели- сглазили)
Да, сегодня ты облажался, парень. Честно говорю: облаял тебя в каком-то комменте на эмоциях. Ну, извини, как говорится - судьба у тебя такая: забил в конце матча "Львову" - герой, не забил сегодня - ...негерой.
Удачи тебе, не вешай нос. Ну и... Начинай забивать в конце концов.
А сегодня просто не твой день был.