20 жовтня 2018 18:52
90

"Ворскла" - "Динамо" 0:1. Гол Цыганкова приносит киевлянам победу, Супряга отдает голевую передачу

"Ворскла" - "Динамо" 0:1


"Ворскла": 1. Шуст - 44. Даллку, 5. Якубу, 17. Чеснаков, 23. Сапай - 4. Пердута, 6. Скляр, 82. Ребенок, 11. Шарапар - 26. Коломоец, 10. Кулач
Запасные: 21. Ткаченко, 9. Сергийчук, 13. Мысык, 14. Карека, 19. Одарюк, 25. Мартыненко, 33. Чижов

"Динамо":
71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 16. Миколенко - 8. Шепелев, 19. Гармаш, 9. Морозюк, 15. Цыганков, 29. Буяльский - 89. Супряга
Запасные: 1. Бущан, 5. Сидорчук, 6. Че Че, 11. Калитвинцев, 17. Сидклей, 23. Пиварич, 43. Русин


"Ворскла" - "Динамо" Киев ON-LNE


Превью


Сегодня в 12-м туре чемпионата Украины "Динамо" в Полтаве сыграет с "Ворсклой".


В обойму киевлян после травм вернулись Русин и Буяльский. А вот на Беседина Хацкевич по-прежнему не может рассчитывать. Как и на Шабанова, у которого остался один матч дисквалификации.

Также не стоит ждать появления на поле Вербича. Словенец побывал в расположении своей сборной, но из-за повреждения в матчах участия не принимал и вернулся в Киев.


Что касается кадровой ситуации в "Ворскле", то в лазарете полтавчан находились сразу пять футболистов - Васин, Кобахидзе, Артур, Дмитрий Кравченко и Кадимян.


В первом круге "Динамо" обыграло "Ворсклу" со счетом 1:0 благодаря автоголу Даллку. Стоит отметить, что после неудачного старта в чемпионате полтавская команда набрала приличный ход и сейчас вплотную приблизилась в турнирной таблице к первой тройке.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко - Сидорчук, Гармаш, Морозюк, Цыганков, Дуэлунн - Русин


Главным арбитром матча назначен Анатолий Абдула.


Покажет матч канал "Футбол 2". "Динамомания" будет вести текстовую онлайн-трансляцию. Начало в 17:00.

Морозюк сегодня прям феерит, он бы еще на линии ворот стал и пытался выдержать линию вне игры
Вже критикуватиму суркіса з його тренерським штабом тільки за... згадалося як президент кічиться збірниками, так от питання на чорта на полі буя і гармаш, добре там шепелєв грає бо - молодий, хоча Умнік каже що він без задатків, ну для чого ці двоє на полі? Цим футболістам збірна не світить чому не дати шанс Шапаренку?
ну че, первый раз быстрые ноги Супряги дали результат... дай Бог не последний.
Нормально Буя сегодня играет и голевую атаку начал. Но тут как всегда секта антиБуи, пофиг как играет, главное на него погнать.

ЖК за симуляцию заслуженная, но вот вопрос, ранее почти идентичный момент с симуляцией Ребенка, а жк Ребенок не получил.
Сховати
просто он вбрасывал аут, а не играл ногами, а так бы был пас назад...
Ватель, ...и красную нужно было давать за симуляцию и разговоры чрезмерные!
Да уберите уже Витальку с поля
В 1001й раз задаю вопрос- Витася- ну почему футбол? Ну клерком там, учителем,курьером - ну футбол- это не твое!
Есть ссылка на трансляцию?
Сховати
Димарик, http://cdn.livetvcdn.net/webplayer2.php?t=alieztv&c=76713&lang=ru&eid=717715&lid=1035328&ci=43&si=1 но почти на минуту отстает от телетрансляции
Вчора Рудько,за дубль грав і відбив пенальті
Радует ,что хоть Сидорчук,пребывающий в откровенно разобранном состоянии в запасе.Ну и любимчики белоруса- в основе,это предсказуемо.Датчанин видимо попал в "адаптационную бригаду".До весны будет постигать супер мудреную тактику белорусского гения...надеюсь,Супряга сможет использовать свой шанс
Ну а Супряге удачи, может таки прорвет, уже на Беседина сил нет смотреть. Проблема только что Супряга бегунок, а в УПЛ в основном надо против автобуса играть, где пользы от Супряги мало.