4 серпня 2018 20:06
28

Йожеф САБО: "Морозюк не достал мяч, схватил рукой Патрика и еще ударил в колено"

Эксперт каналов «Футбол 1» / «Футбол 2» Йожеф Сабо прокомментировал судейство в поединке «Динамо» и «Шахтера»:


- Для того, чтобы помешать игроку в штрафной не нужно сильного толчка, чтобы игрок далеко улетел. Достаточного небольшого касания и человек теряет равновесие. Кендзера видел, что Степаненко находится в опасной позиции и решил его подтолкнуть.

В моменте, когда сбивали Алана Патрика нужно было ставить одиннадцатиметровый. Я бы хотел спросить судью, если бы такой подкат был в середине поля. Был удар в бедро, это нарушение правил в штрафной площадке. Морозюк не достал мяч, схватил рукой и еще ударил в колено.


Я говорил перед матчем, что главное, чтобы арбитр судил то, что есть, но в итоге этого не произошло. Сегодня правила по назначению пенальти настолько неочевидны. Судьи один и тот же эпизод могут трактовать абсолютно по-разному.

Ну всё! Включились иксПЕРДЫ, формируя глубокую обеспокоенность общества. Ждём заседания КДК, где "в интересах футбола" будет вынесено решение назначить таки пенальти и считать его реализованным. А чё? Регламентом подтирались... и уже не раз...
Йожикович так в бедро или в колено???
Та будьте вы честны хотя бы сами с собой!!!!!!
Патрик выставлял в сторону ногу так что чуть не вывернул ее сам себе,потому что знал что Морозюк бежит параллельным курсом и в любом случае в эту ногу уткнется.

P.S. Что то подобное было в матче ЛЧ когда кротиха (а вас это удивляет?) Даша сырун просила пенальти в матче с Мальме. Тогда даша получила ЖК
И этот старый маразматик туда же! Мирослав Ступар-бывший арбитр ФИФА с незапятнанной репутацией (в отличии от продажного Орехова) чётко сказал: НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ В ТОМ ЭПИЗОДЕ с Морозюком и Патриком! А Сабо и Пенисов корчят из себя великих "экспердов"!
Эти все недоэксперДы хоть одним глазом Чемпионат Мира смотрели, как там судьи судили, что тут сопли по ветру распускают?! Это абздец какой-то!!!
Вирубив, а у Патріка після матчу не вистачило 32 зуба, струс мозку і розрив всіх колес під поршем. То теж Коля зробив. Ще й забрав талончик на бензин з бардачка. Треба ставити наступні 32 матчі між Динамо і шахтою пеналь за це ще до початку матчу і вилучати Колю одразу, щоб шахта 32 матчі починала у чисельній більшості. КДК збереться і винесе таке рішення. Подарунок до дня шахтаря, він же в серпні. Вже скоро.
А еще укусил за ухо с придыханием. Не знал, что Ежик Ежикович такой сексуальный фантазер.
По улице шол крот у Динамо взял он в рот
Сховати
По Крещатику полз крот, брал у всех подряд он в рот.
Думаю, что Морозюка надо дисквалифицировать матчей на 7-8. И судью пожизненно.
Сховати
Мал, согласен,скорее так оно и будет.
Сховати
ProFessoR, Пока киевлянам все это не надоест и не вынесут они весь тот сброд из ФФУ и кАНАЛ хФутбол из Киева! Вот прижились...
А ну-ка вспомните еще такой момент. Как кто-то "поскользнулся" и "слишком громко кричал, провоцируя"... Что кроты, аукнулось?
Эх, жаль время не то, жарковато. А вот была бы шапка у Фонсеки...
Сховати
Игорь_pashik 73, у него маска Зорро и шляпа Хацкевича под носом