31 травня 2018 12:49
13

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Болельщики "Динамо" – вы лучшие в мире. Вы отметились, как и "Динамо", в моем ДНК"

Экс-защитник «Динамо» Евгений Хачериди, подписавший контракт с ПАОК, попрощался с болельщиками киевского клуба.


«Говорить прощай или до свидания – это сложное дело. Я не исключение. У меня было достаточно времени за последние пару месяцев побыть в одиночестве и подготовить себя к этому моменту.


Для меня, обычного парня из Мелитополя, эти последние десять лет были настоящей сказкой, теперь я это понимаю. Ты никогда не сможешь забыть команду, город, где практически все в твоей жизни произошло впервые: любовь, слава, деньги, слезы, поражения.


Я здесь стал мужчиной. Я с уверенностью говорю, – болельщики «Динамо» – вы лучшие в мире. Вы отметились, как и «Динамо», в моем ДНК. Я никогда вас не забуду. Огромное спасибо моему президенту Игорю Михайловичу Суркису за то, что он воспитывал меня, ругал, хвалил, учил, воспитывал, терпел. Ведь я понимаю, что я катастрофически не простой.


И вот, настал тот момент, который я не мог себе представить, когда я пишу этот прощальное письмо своей семье, своему дому, своим близким и родным людям. Спасибо всем вам! Я вас никогда не забуду. Мое сердце всегда с вами. Огромное вам спасибо», – написал Хачериди.

Спасибо, Женя! Удачи!
Начал смотреть футбол с середины 90-х, и по моему субъективному мнению - это лучший украинский цз с тех пор. Чтоб не говорили, а когда он был на поле - он переживал за команду. Конечно, были и нехилые фейлы, но в большинстве ситуаций Хач был синонимом надежности и выигранных единоборств. Особенно спокойно за центральную зону было, когда он играл в паре с Драговичем, ну и с Видой был очень неплохой отрезок. Пожалуй, был моим любимым игроком в нынешнем составе. Спасибо, Хач, и удачи в новом клубе.
Хоч у такій формі, але Хачериді все ж попрощався. З уболівальниками Динамо, з Суркісом, але не з командою. Це, мабуть, показовий момент. Очевидно, у команді він вже не міг знаходится, стосунки зіпсувалися остаточно і з тренерами, і з гравцями. Жаль, що прощання вийшло саме таким, але сам Євген самокритично визнає, що є проблемною людиною.
Двоякое впечатление. С одной стороны хацкевич его выжил из команды, а с другой и сам хачериди в последнее время стал не тем суперзащитником как раньше...
Не знаю, когда появится такой центральный защитник. Присоединяюсь к словам благодарности и пожеланиям удачи. Заслужил.
Спасибо Жека ,удачи
Удачи ,Жека, не скучай!
А ведь по таланту мог бы играть сегодня в одном из топовых английских клубов !
Сховати
Ваня Иванов, Ну в чисто захисних функціях він вже давно готовий до топ клубів, скількох топ напів він з'їв за свою кар'єру. Але зараз від захисників, що треба вміти починати атаки, тримати м
Сховати
mahno, согласен, потому я и говорю, что мог бы играть, если бы работал над собой и развивал бы в себе эти качества.
Ваня Иванов, *тримати м'яч і т.д. т.п. От в 90-х він точно міг грати в грандах
и тебе спасибо и удачи! привет из мелитополя
Спасибо! Удачи!