31 травня 2018 12:41
4

Официально: Евгений Хачериди – игрок ПАОКа

Украинский защитник Евгений Хачериди подписал контракт с ПАОКом и стал игроком греческого клуба. Эту информацию подтвердил сын владельца ПАОКа Ивана Саввиди – Джордж. Именно он являлся главным сторонником того, чтобы пригласить украинца в состав команды из Салоник. Именно Джордж первым поздравил Хачериди с подписанием контракта.


Напомним, что FootBoom давно следит за историей с Евгением Хачериди и ПАОКом. Ещё зимой впервые появилась информация о том, что защитник "Динамо" может продолжить карьеру в Греции и вот, как видим, эта информация подтвердилась. Отметим, что "Динамо" не захотело продлевать контракт с Хачериди, поэтому ПАОКу украинец достался бесплатно.


Ранее стало известно о том, что Хачериди будет получать в ПАОКе 1,5 миллиона евро в год.



Вот странно всё это. Кто-то обратил внимание, что только в Динамо появляется игрок, который вырос в приличного игрока как с ним сразу (по мнению руководства) начинают происходить типа "метаморфозы" со сложностью характера итд и в итоге он мучается, болельщики мучаются и Динамо остается ни с чем. Только по памяти Леоненко, Милевский, Хачериди.
Спасибо и удачи
Говорили же что лучший защитник Украины, а ушел за бесплатно
Удачи. Ты мужик.