17 березня 2018 13:54
64

"Динамо" не будет продлевать контракты с Мораесом и Мбокани

Как стало известно "Динамомании", контракты с нападающими киевлян Дьемерси Мбокани и Жуниором Мораесом, истекающие летом не будут, продлены, причем по инициативе клуба.


Оба футболиста запросили чрезмерные финансовые условия новых соглашений, и в ситуации когда одному футболисту в 2018 году исполняется 33 года, а второму - 31, динамовский менеджмент считает, что целесообразнее сделать ставку на талантливых воспитанников клуба - Беседина, Хлебаса и Русина.


Как мы ранее сообщали, Мораес уже подписал предварительный контракт с донецким "Шахтером".

Обеими руками за оба очень посредственные футболисты. На эти ЗП можно взять перспективных Бразильцев коих масса в тамошнем чемпе. И Тем более своих хватает
В сухом остатке летом на квалификацию ЛЧ будет у нас 2 форварда(Беседин,Хлебас),которые наверное на двоих в чемпе Украины и 15 голов не забили.Для того,что бы был хотя бы шанс с игроками такого уровня пройти в группу ЛЧ надо очень добротный тренер,который может поставить игру и тем самым дать толчок в росте игрокам.Но есть сомнения,что ИМС уволит это "трио богатырей" к лету..
честно это конечно какой то разброд и шатание на ряду с молодежью должны быть и опытные ребята
Логичное решение, за их зарплату можно взять одного-двух перспективних! Плюс есть свои воспитанники- кто-то из них, надеюсь, выйдет на норм уровень! Мораеса жалко, но свято место пусто не бывает! А то, что не продали их, это конечно не очень хорошо, но и много денег за них не получили б.
Сховати
KogdaZima, Кого жалко? Из-за 1-2 голов и не использованных больше 10 моментов с такой зарплатой и жалко? :))) А кротам лишь-бы Динамо насолить и подлянку кинуть, в этом вся суть этого подписания :)))
З урахуванням віку, відношення до роботи, нюансами з здоров"ям , не маленької зарплати, (скоріш за все) Мбо. Все логічно. Мораєсу просто дякуєм. Без них буде шанс, у так званої талановитої молоді. Так як зараз грають команди УПЛ, то до цієї молоді норм тренера і для чемпіоноту досить.ІМХО
Главная порблема Динамо - Суркисы, а тенеры это уже последствия
Сховати
А менеджмент клуба это вообще отдельная тема, если конечно в Динамо менеджмент и Суркис это не одно и тоже.
будем мальчиками для битья даже в группе ЛЕ
Бездарный тренер + неадекватная трансферная политика = ускоренная деградация.
Сховати
Умник, ускоренная деградация - вот-вот, был бы прогресс, переподписали бы и продали( увы
Звідки така інформація, нещодавно Суркіс казав зовсім протилежне.
Zeit, джуніор опустив клуб за межі мрій наших опонентів. Горе тому клубу в якого президент профан.
не удивлюсь если через год-два Динамо все же отожмут у Сурков... А сделать это могут 2 человека: Ахметка - тогда можно переименоватся в фарм клуб и забыть про Динамо Киев, или профан в футболе Петя... и хрен его знает, что хуже...
Сховати
Alex Black, якщо так буде то на клуб чекає доля Металіста. Але я не думаю що так вийде, щоб у Суркіса віджали клуб.