5 березня 2018 13:54
10

"Лацио" - "Динамо". Индзаги прибегнет к ротации и даст отдохнуть Иммобиле и ряду ведущих игроков?

В связи с тяжелым соревновательным графиком "Лацио" в последнее время главный тренер команды Симоне Индзаги в матче 1/8 финала Лиги Европы против "Динамо" намерен прибегнуть к ротации.


Так, скорее всего, отдохнет главный бомбардир лациале Чиро Иммобиле. Его могут заменить либо португалец Нани, либо эквадорец Кайседо, передает lazionews24.


Также может пропустить матч еврокубка главный плеймейкер римской команде - Луис Альберто. Его заменит Фелипе Андерсон.


В центре поля ожидается появление троицы Мурджа - Пароло - Лукас Лейва, на флангах наверняка сыграют Лулич и Марушич.


Также должен отдохнуть сильнейший защитник итальянцев - голландец Стефан Де Врей.


Игра "Лацио" - "Динамо" состоится в четверг, 8 марта на стадионе "Олимпико" в Риме.

Когда-то Ф.Андерсону грозили великое будущее в Европе, но как он появился в Лацио, от него вечно ждут когда же парня прорвет. Если даже Индзаги и надумает играть не основным составом, для Динамо это не будет лёгкой прогулкой, в лучшем случае валидольная игра нас всех ждёт. Надоело......
ох и редактор недоделанный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже за тренера соперников делает выводы!! А вдруг кто то с Лацио пойдет посрать и не вернеться...????Это тоже нужно предусмотреть!!!!!!!!!!!! А если срачка нападет на 2-3 игроков,так Динамо вообще дадут 0:3 за неявку соперника!!!!!!!!!!!
Нужно по максимуму использовать все шансы: недооценку, ротацию, борьбу Лацио за 3-4 места в чемпионате!
Минус 11-й и 10-й основные номера - это огромный плюс для нас, но там и два ЦАПа очень хороши в атаке. Вообще их полузащита - образец того как нужно выстраивать команду - каждый занимается своими функциями, а не так как у нас.
думают лёгкой кровью нас пройти,попортить бы им настроение малость было бы отлично !!!
Лаціо не вірить в ЛЧ через ЛЄ, а от утриматись в топ-4 в Серії А для них не те що реально, а більш ніж реально, проте чи то Іммобіле, чи Нані, чи Альберто або Андерсон все одно для нашого захисту сильні виконавці. З іншим тренером були б непогані шанси на прохід далі, але не з Хацкевичем. З Хацкевичем один варіант "Даст бог" (с)
У Лацио три полноценных состава и любой из них будет сильнее нашего. Надеюсь на чудо.
Сховати
SilvioDante, стандартна заявка кожної команди на Лігу Європи - 25 гравців (молодняк до уваги не беру). Так що три повноцінних склади у Лаціо неможливі. Якщо те, про що пише lazionews24, виявиться правдою, то або Індзагі дуже самовпевнений, або ЛЄ для нього менш пріоритетний турнір.
Сховати
Africanda-S, ну и при чем тут заявка, составы эти у Лацио в любом случае есть и могут принимать участие в других турнирах.
Там Інтер, Рома і Лаціо борються за 2 путівки в групу ЛЧ. Група ЛЧ принесе більше бабла ніж перемога в ЛЄ.