28 січня 2018 15:38
5

CAS предложил провести слушания по "мариупольскому делу" 12 февраля, ФФУ ставит условия

Как сообщает пресс-служба киевского "Динамо", Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) предложил назначить датой слушаний по "мариупольскому делу" 12 февраля 2018 года. "Динамо" в тот же день сообщило суду, что не возражает против указанной даты. Представители ФФУ сообщили, что в целом не против назначения слушаний на 12 февраля, но при этом ФФУ считает, что в данном деле нет необходимости проводить слушания, и предлагает вынести решения на основании документов, имеющихся в распоряжении CAS.


Таким образом, получается, что ФФУ не против указанной даты слушаний, но против самих слушаний. Если CAS все же решит проводить слушания, то ФФУ может снова запросить отсрочку в связи с необходимостью подготовки к слушаниям.

Учитывая, что на сайте CAS дата слушаний по этому делу до сих пор не обнародована, точку в вопросе, когда же конкретно пройдут слушания, ставить еще рано.

Все это должно было быть просчитанно Суркисом когда он принпмал решение не играть игру. Если Динамо потеряет 3 очка из за этого, я ему этого не прощу. Если еще этих 3 очков до чемпионства не хватит то вообще писец. Кстати сейчас бы лидировали...
Сховати
Accord, а хто сказав що там 100% виграли б? В цьому сезоні ми можемо влетіти абсолютно любому супернику.
Accord, Что просчитано ? Если Мариуполь пройдет в Европу , 100 пудов играть на своем стадионе не будет. Так чем наши хуже ?
А на Теріконі була інфа про бажання ФФУ форсувати рішення 12 лютого, тільки б ми не "саботували" роботу CAS. Час покаже, хто є хто.
Продажные шавки