Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
По поводу Гармаша-согласен, Соль-тоже не впечатляет, а вот на счет Кадири, абсолютно не так, как вы говорите. Парень реально уверен в себе, с мячем на ты, передача есть, в единоборствах -хорош, даже в подкатывает и то не стесняется. а вы говорите-выпалает. Категорично не согласен
Показати
Александр, по Кадири согласен, на на счет Соля... он себя покажет, вот чуйка есть, у него всё для этого присутствует, вот звёзды станут и вспомните потом этот пост.
Александр, сорри за оксюморон, но Мо-Мо был единственно светлым пятном в первом тайме на фоне остальных. А у Караваева уже запал закончился? Я понимаю, что Оли не Ваккер, но все же это все что он может?
Лошара этот завалов.а сколько Роналду наколотил в лиге чемпионов.сколько в Чемпе Испании.сколько передач отдал???плюс ко всему стал вторым бомбардиром на ЧЕ.а также стал чемпионом как в лиге чемпионов так и на ЧЕ.
Показати
Александр, не могу я назвать Заварова, как Вы изволили выразится "лошарой", погуглите для общего развития. Извините, если что
Лузер
Показати
Александр, почему лузер? Чемпион!))
Цыганков-наше будущее
Показати
Александр, ага... Только в таком возрасте надо уже смотреть в сторону основы. А то в вечно перспективных останется
Я думаю подпишут еще на год.чтобы не отдать бесплатно
Показати
Александр, Это не украинец и ради Динамо он на такое не пойдет, как и любой легионер! Он свое сделал - бабло срубил и уйдя "свободным" еще срубит, а как и что там Динамо - ему далеко по барабану! в Общем легионер - он и в Африке легионер! :)
Мякушко срочно подпускать в оф.играх.реально хорош парень
Показати
Александр, после выхода Мякушко на поле, у динамовского "футбола без ворот" появилась нацеленность на ворота. Думаю, не одному мне это показалось.
Если его и подписывать,то только в случае продажи коваля или рыбалки.ИМХО
Показати
Александр, даже кроты не путают Рыбку и Рыбалку.Мне за тебя стыдно
Испании влетели по неопытности.А с Италией счет далеко не по игре.(если ты смотрел тот матч).
Показати
У нас еще есть необязательный гол, не только не по игре.
так Баль и сейчас есть в ДК.Ему нужно еще немного времени.вот тогда вы все запоете по- другому
Показати
я в курсе, только не совсем понятна его функция в тренировочном процессе
Че вы все,как один? Блохин плохой,пусть уходит и т.д. и т.п. Я вот верю в него.Украину кто вывел на новый уровень?Все мы говорим сейчас о Фоменко,да не спорю - он крутой но, кто ему оставил команду? - Блохин!Кто собрал молодняк,который сейчас рулит в сборной?- Блохин! Ему просто нужно время.думаю после зимнего перерыва мы увидим совершенно иную команду.
Показати
"Украину кто вывел на новый уровень?" Що? Що? Куда вивів?
Когда он был в сборной, был человек (Баль если не ошибаюсь) который строил всю тактику игры, вот поэтому, как ты говоришь сборную на новый уровень. А в ДК я с его прихода, как не видел так и не вижу рисунка игры. Его тактика похожа на "бери мяч, попытайся обойти кого-то, и пробей а вдруг залетит".
На ЧМ, сыграли весьма паршиво. Кого мы там обыграли? Тунис(с большой натяжкой), Саудов, Швейцарию(с очень большой натяжкой)? Зато разгром от Испании 4-0, и от Италии 3-0. Где тут новый уровень?
Нагадати Вам на яке місце Блохін "підняв" Україну у відборі на ЧЄ-2008? 1)Италия 32 2)Франция 25 3)Литва 21 4)Украина 15 5)Шотландия 14 6)Грузия Грузия 10 7)Фарерские острова Фарерские острова 0
No results found.