24 січня 2018 12:35
8

Что с коленом Хачериди? Подробности из лагеря "Динамо"

Травма, полученная ведущим защитником киевского Динамо и сборной Украины Евгением Хачериди в контрольном матче с австрийским Штурмом, к счастью, оказалась не слишком серьезной. За комментарием журналист сайта zbirna.com обратился к главному тренеру Динамо Александру Хацкевичу.


«Воспалилась боковая связка колена»


«По одного из столкновений Хачериди почувствовал дискомфорт в колене, — сказал Александр Николаевич. — Сразу после игры защитнику сделали УЗИ, в результате которого выяснилось, что воспалилась боковая связка. Так что ничего серьезного. Пять, максимум семь дней Женя будет работать индивидуально, а с начала второго сбора вернется в общую группу».

Пора отпустить, знаю что получу кучу минусов, но он сдал, сдал сильно, на фоне его не желания оставаться тут. Необходимо взять хоть денег, ибо перейдет сам летом как Вида. Да рискуем, да, но он не будет выкладываться!
Сховати
pricolist1, воно то так, але втратити ще одного основного ЦЗ для нас вирок на весняну частину. Тут вже запитання до селекції, чи є в них на такий випадок варіанти заміни(а вони мають бути однозначно, інакше це не селекція а чорт знає що), і якщо є, то чи ведуться переговори.
Сховати
Tyrant, по-мне, центральных защитников нужно оценивать в паре, такова специфика их игры...у нас очень неплохая была пара Хачериди-Драгович, в общем, неплохо было и с Хачериди-Вида, но тем не менее, пары уже нет...с Хачериди или без, нам по-любому нужно наигрывать новый дуэт центральных защитников, а о потерявшем мотивацию Хачериди, мы слышали еще от Реброва, так что хоть деньги получим...
pricolist1, а получил кучу плюсов, всё верно, надо уходить.
Когда игроку неинтересно, нет мотивации, то работа на тренировках не выполняется, отсюда такие травмы...
Будь яке зіткнення Хачеріді з суперником - це театр армагедону. Можна констатувати діагноз - не майстерності, не класу гравця, а затухання...як гравця....
З коліном Хачеріді ПАОК
Сховати
Tyrant, воспаление ПАОКа на фоне приема "агента"