10 листопада 2017 15:04
2

Артем ФРАНКОВ: "Если Журавлев почерпнул информацию из астрала, то КДК должен наказать толстого тролля"

Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков отреагировал на слова главы федерации футбола Мариуполя Василия Журавлева о попытке «Динамо» подкупить членов Апелляционного комитета.


«Президент Мариупольской федерации футбола Василий Журавлев заявил, что «Динамо» давит и пытается подкупить членов Апелляционного комитета ФФУ. Двух мнений быть не может: от Журавлева необходимо потребовать, чтобы он назвал фамилии подвергшихся давлению и подкупу людей, а также откуда он про это узнал.


После этого взять в оборот уже придавленных и подкупленных — почему они сразу же не обратились в комитет по этике и честной игре с требованием пресечь противоправность «Динамо»? Напомню вам, что в Европе за недонесение о таком моментально выписывают пожизненную дисквалификацию.


А если ничего такого нет, и Журавлев почерпнул информацию из астрала, то комитет по этике и честной игре должен передать в КДК иное представление — прося не поощрения для пламенного борца за чистоту футбола, а наказания для толстого тролля со стажем. Плести, что попало, могут бабки на базаре, но не облеченные определенными полномочиями люди из футбольных властных структур», — написал Франков в журнале «Футбол».

потому что тотальная безнаказанность - тот влил дерьмо, что типо всё, Динамо не имели права допускать в еврокубки, тот про подкуп...потом они просто скажут, что их не правильно трактовали или какую-то другую дичь в этом роде, а мужики за просмотром какого-то матча на канале футбол да с пивасиком в руке уже обсуждают - "та ну, это Динамо какое-то нечистое столько всего про них читал, в Мариуполь не поехали, долги, попытки подкупа... вот шахтер! вот это команда! преодолевает такие трудности, стадиона своего даже нет, всё чисто, прозрачно и ещё в еврокубках выигрывают, вот за кого нужно болеть!" Короче миссия выполнена.
за клевету у нас безнаказаннность...