2 листопада 2017 21:56
77

"Янг Бойз" - "Динамо" 0:1. Триумф Бущана

Сегодня "Динамо" может оформить путевку в плей-офф Лиги Европы, если в Берне обыграет "Янг Бойз".


Хацкевич взял в Швейцарию 22-х игроков, среди которых три молодых динамовца - Миколенко, Вантух и Леднев. Из-за проблем со здоровьем с командой не полетели Мбокани и Цыганков.


На предмачевой пресс-конференции тренер "Динамо" выразил сожаление по поводу повреждения конголезца, так как считает, что нападающий с его антропометрией мог бы пригодиться в борьбе с защитниками "Янг Бойз".


Вполне вероятно, что в атаке киевлян выйдут два форварда. Техничный Мораес и рослый Кравец, который сможет потягаться с оппонентами на втором этаже.


По-прежнему остается открытым вопрос по позициям фланговых полузащитников. Как справа, так и слева может действовать Гонсалес. То же самое можно сказать и о Буяльском. Но есть еще и Морозюк, который в последних матчах сменил амплуа правого защитника на хавбека.


Напомним, что именно Николай сравнял счет в предыдущем матче с "Янг Бойз", умело исполнив удар со штрафного, а встреча в Киеве завершилась ничьей 2:2.

Ориентировочный состав "Динамо":


Коваль - Кендзера, Вида, Хачериди, Пиварич - Корзун, Гармаш, Гонсалес, Морозюк - Мораес, Кравец


Главным арбитром встречи назначен француз Тони Шапрон.


Транслировать поединок будут каналы "Футбол 1" и "Украина". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало в 20:00.


"Янг Бойз" - "Динамо" Киев ON-LINE

Плачевно, но по такой игре, задача трудно выполнима.
Сегодня двери кабинета главного тренера КД открыты, как на вход так и на выход.
*Может кого эта тема интересует...
Вокруг клуба идут нехорошие слухи, хотя зная такого менеджера как Суркис-младший, удивляться не чему, а у нас (как и на других продинамовских сайтах) - тишина...
Вроде бы старший Суркис взялся разгребать эти агниевы конюшни ИМСа. Может теперь хоть порядок в клубе наведут и наймут профессиональных менеджеров?
=======================================================================Погасит ли Суркис-старший пожар в "Динамо", который разжег младший брат (https://sector.depo.ua/rus/football/chomu-yevrokubkova-diskvalifikaciya-postavit-hrest-na-dinamo-20171101668547)
Сховати
Игорь_pashik 73, Боюсь что это что-то из области фантастики.
Игорь_pashik 73, интересует, ещё как! Может и правильно, что отмалчиваются, учитывая откуда всё вылилось.
Сховати
Pound, Ничего хорошего в этом нет, ведь дело не в самой задолженности, а в её укрывательстве. Сумма незначительна по меркам футбола, проблема не в этом.
Игорь_pashik 73, Игорек начал со скандала,со скандалом и уйдет.Надо Грише брать клуб в свои руки,а Игорьку подсрачник!
дай Бог, что бы хотя бы вничью сыграли!
мда уж, настали времена, что мы очень сомневаемся в победе над каким-то янг бойз...