19 жовтня 2017 23:58
109

"Динамо" - "Янг Бойз" 2:2. Киевляне упускают победу в напряженной игре

Сегодня киевляне в третий раз за сезон встретятся со своими хорошими знакомыми из Берна - "Янг Бойз".


Болельщики "Динамо" прекрасно помнят недавнее противостояние команд в квалификации Лиги чемпионов, когда "бело-синие" забили швейцарцам три мяча, но пропустили необязательный гол на последних минутах.


В ответном поединке подопечные Хацкевича были не похожи сами на себя, полностью провалив матч, а Коваль, выручавший на протяжении всей игры, совершил роковую ошибку.


Сейчас у динамовцев есть шанс не только взять реванш, но и реабилитироваться в глазах фанатов за неудачи в чемпионате Украины. По словам Сидорчука и Морозюка, поражение от "Черноморца" уже забыто, выводы сделаны, а ошибки должны быть исправлены.


Не сможет помочь "Динамо" в игре с "Янг Бойз" Цыганков. Полузащитник до сих пор залечивает травму, полученную в расположении сборной. Так же под вопросом участие в матче Хачериди. У защитника воспаление сухожилия, из-за чего Евгений во время вчерашней тренировки занимался индивидуально.


Зато вернулся в строй Вида. В свете разлаженной игры Кадара и Пантича с одесситами появление хорвата в центре обороны должно придать команде уверенности на последнем рубеже.

Также отметим, что накануне сегодняшнего поединка с первой командой тренировались четверо молодых динамовца - Леднев, Алибеков, Вантух и Смирный. Вполне вероятно, что кто-то из них попадет в заявку.


Ориентировочный состав "Динамо":


Коваль - Кендзера, Кадар, Вида, Пиварич - Сидорчук, Гармаш, Гонсалес, Буяльский - Мораес, Мбокани


Обслуживать матч будет бригада арбитров из Финляндии во главе с Маттиасом Гестраниусом.


Транслировать матч будут каналы "Украина" "Футбол 2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. Начало в 22:05.


"Динамо" - "Янг Бойз" ON-LINE

Все эти плохие игры - ничто иное как отвлечение внимания. Для того, чтобы соперник не смог разобрать нашу игру. И мы им раз и вставили по самые помидоры!
Сховати
Вот увидите)
Представляется очень тяжелая ничья,на грани подвига
Сховати
Alex13, 4-4
Не верю в реванш. Слабое сейчас Динамо.
По идее для Динамо это будет проходной матч, победят +2 гола. Просто Янг Бойз недооценили, и не смогли взять себя в руки.
Сховати
Jew, Ага Верес недооценили,Зарю недооценили и на закуску Черноморец тоже недооценили.Я не уверен что Динамо даже в ничью сыграет!
По словам Сидорчука и Морозюка, поражение от "Черноморца" уже забыто, выводы сделаны, а ошибки должны быть исправлены.
------------------------------
И так после каждой игры. После Вереса, Зари и Черноморца. А сегодня будут новые ошибки, новые выводы и снова всё забудут? Единственное что они не забывают-это приходить каждый месяц за своей многотысячной зарплатой в долларовом эквиваленте.
Футбол для зрителей. Тогда, почему не сделать удобное для болельщиков начало матча?
Сховати
Alex, это в чью сторону упрек? Время УЕФА определяет. И в Европе три часовых пояса, если не считать Казахстан. То, что кому-то удобно, другому будет неудобно.
Сховати
Евгений Сидаш, Но "бомжи " питерские играют в 20-00 ,нет ?
Сховати
Friday, у нас еще есть "Заря". Мы по очереди с ней играем в 20 и 22.
По-хорошему , после Одессы ,Гармаша засадить бы на лавку на пару игр, но играть некому .Шепеле по-лучше с мячем , но какой-то ...излишне спокойный , почти равнодушный.
По-хорошему , после Одессы ,Гармаша засадить бы на лавку на пару игр, но играть некому .Шепеле по-лучше с мячем , но какой-то ...излишне спокойный , почти равнодушный.
Прошу, не пишите и слова о реванше... В последнее время предпочитаю готовится к худшему. Особенно после игры с Черноморцем прям такой настрой... реванш... По поводу Цыганкова вообще отдельное спасибо горе тренеру Шевченко! Это как с Кравцом когда то. Не собираешься выпускать (Марлос тому яркое подтверждение) Какого ты берешь молодых хрустальных игроков? Покалечить перед ШД? Уверен кум в восторге от результатов работы Шевы.