1 жовтня 2017 21:12
94

"Заря" - "Динамо" 4:4. Супертриллер в Запорожье

Сегодня "Динамо" отправится в Запорожье на матч 11-го утра чемпионата Украины против "Зари".

На неделе обе команды провели тяжелейшие поединки в Лиге Европе. Динамовцы добыли волевую победу над "Партизаном", уступая после первого тайма 0:2, а луганчане со счетом 1:0 на выезде обыграли "Атлетик".

Но если у "Динамо" достаточная длинна скамейке запасных, чтобы дать отдохнуть некоторым исполнителям, то у Вернидуба не так много резерва для ротации состава.

Напомним, что в Белграде из-за проблем со здоровьем не смогли сыграть Хачериди и Мбокани. Однако оба игрока уже вернулись в строй и, вполне вероятно, смогут сыграть с "Зарей".

Есть у "бело-синих" и потеря. Травмировался левый защитник киевлян Йосип Пиварич, который провел хороший матч с "Партизаном". На восстановление хорвату ориентировочно уйдет 2-3 дня.

В прошлом сезоне "Заря" и "Динамо" встречались пять раз. Четыре раза в чемпионате - два раза побеждали луганчане, и две победы за киевлянами. В 1/8 финала Кубка Украины динамовцы добыли победу со счетом 5:2.

Ориентировочный состав "Динамо":

Коваль - Морозюк, Хачериди, Кадар, Вида - Сидорчук, Буяльский, Цыганков, Гонсалес - Мбокани, Мораес

Главным арбитром встречи назначен Ярослав Козык.

Транслировать матч будет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию.

"Заря" - "Динамо" Киев ON-LINE

реально, после невыигранных матчей или после матче выигранных на жилах не делаются никакие выводы ...мы все время играем по одному тайму и с ОГРОМНЫМИ проблемами в обороне
Я не понимаю, что за восторги были после первого тайма, Динамо в принципе повезло в реализации игровых моментов, своё забили, Заря как ни крути свои тоже два момента имела, но не забила. После прерыва Динамо играло ровно также как и в первом тайме, но из двух скажем моментов реализовала один, а Заря резко прибавила и просто снесла Динамо в обороне, за что спасибо нашей центральной полузащите Гармашу, Сидорчуку и Буяльскому, как были мешками на поле в первом тайме так и во втором, несмотря на голы, плюс просто провалили игру Кадар, Вида и свою ложку дёгтя и Хачериди. Кому в принципе нет претензий это Мбо, Мораесу, Кендзёре ну и с натяжкой Цыганкову, если бы не было фола, предшествующему третьему голу. Также претензии к Хацкевичу, ты же видишь проигрываем середину, та выпусти кого-то свежего, того же Шепелева, того же Миколенко вместо Кадара.
Leonidas, "претензии к Хацкевичу" - для этого нужна работа над ошибками. За все то время, что он тренирует Динамо, еще ни разу не заметил за ним, чтоб хоть какой то анализ проводился. Все как то наобум, на авось. большая часть побед исключительно за счет ошибок менее мастеровитых соперников.
Динамо крутит одну тактику, но она работает когда есть скорость, стоит команде потерять фунциональную готовность, устать, нас начинают рвать, да и центр полузащиты не выполняет свой объём работы, медленный очень.
Leonidas, в таких моментах должны включаться замены, а их как не было так и нет.
Leonidas

100%, об этом я писал ниже. Заря даже не прибавляла, они просто вклинивались межу линиями, их игрок постоянно вбегал в открытые зоны, которые наши игроки оставляли. Много вопросов к Хацкевичу, такие проблемы стали постоянными, в каждой игре мы позволяем сопернику очень много создавать моментов у своих ворот. Общая организация игры на очень низком уровне, так нельзя играть. Фланговые защитники очень высоко играют, не успевают закрывать свои зоны.
Заря как раз и забегала, а Динамо на это не среагировало, как играли так продолжали играть, плюс Хацкевич мог выпустить более свежих в полузащиту.
дебіли!!!!!!!!!!!!!!
злили мразоти виграний матч це пздц...! а хацкевич реально рідке ху*ло він довольни після нічиєї ахметівського інкубаторського фарму,СУКА бл*дь белоруська
1. Сколько можно тупить
2. Сколько можно лажать
3. Сколько можно игнорировать замены
4. по матчу - один тренер сделал работу над ошибками, второй - свои ошибки игнорирует.
Выражайся по нормальному, а не русским матом.
Leonidas, это мне?
Выше, просто ниже нажал, надо выше было.
Давно говорил, что Хацкевич и Лужный не тренеры для Динамо.
Жало, кто там вообще тренер?
как там наш тренер, специализирующийся на обороне? справляется?
ПОЗОРНІКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же это все достало! Я не тренер, но у меня в голове не укладываеться, как можно делать замены в таком матче на 82 минуте? Как? Блеадь, да сколько эта беда будет продолжаться? Либо летим 0:2 и в перерыве делаем замену, либо на 82 минуте. Других вариантов я еще не видел. Ну что они сидят, смотрят игру, ведут 0:3 и думают, та пусть играют дальше. И тут на 80 минуте 3:3, и парни догоняют, что нужно что то делать. Ну как это называнться?