12 вересня 2017 20:24
13

Драма для команды Реброва и вылет из Лиги чемпионов

Команда Сергея Реброва, Аль-Ахли из Саудовской Аравии, проиграла иранскому Персеполису и завершила участие в Лиге чемпионов АФК, сообщает zbirna.com.

В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов Азии команда Аль-Ахли, которую возглавляет украинский специалист Сергей Ребров, уступила Персеполису — 1:3.

Напомним, что матч из-за отсутствия дипломатических отношений между Саудовской Аравией и Ираном проходил в столице ОАЭ — Абу-Даби.

Любопытно, что с 11-й минуты аравийцы играли в большинстве, но не смогли воспользоваться численным преимуществом. Правда, на 81-й минуте и они остались вдесятером.

Счет 1:1 устраивал…

Обидно также для подопечных Реброва, что в первом матче в Омане Аль-Ахли вел в счете — 2:0, но не удержал преимущество — 2:2.

Так будет во всех командах Реброва.
Ребров же говорив, що після Динамо збирається відпочити. Після переходу до шейхів всі говорили, що він вчинив не гарно. А насправді , виявляється, що він всетаки відпочиває.
Без сарказма: Н-да, наші зірки на полі на лаві поки не виблискують.
Що ж СаШо чекає?
Я смотрел эту игру .В Реброва команда никакая(((.
Динамомашина под руководством физруков в этой ЛЧ тоже не блещет. Уже не блещет :-(
Кто бы сомневался.
Персеполис был фаворитом в этой паре, даже в выездной игре, в сегодняшней игре команде Реброва на победу давали коэф почти 3. Для сравнения у Бенфики против ЦСКА 1.7
Команде Реброва очень повезло с быстрым голом в первой игре, иранцы раскрылись получили второй, но на дистанции в 180 минут всё встало на свои места - фаворит пошел дальше. Очень похоже на развитие событий в паре Александрия - БАТЭ.
Мда, защи напривозили все, что только можно.
А 15-ый номер Аль-Ахли таки красиво положил.