27 серпня 2017 18:49
42

Андрей ПАВЕЛКО: "По всем канонам это техническое поражение "Динамо"

Президент ФФУ Андрей Павелко, который в эти минуты находится на мариупольском стадионе "Ильичевец", выступил с заявлением относительно не состоявшегося матча "Мариуполь" - "Динамо" по причине неявки киевской команды.


- Еще в самый первый день, когда этот вопрос надуманно был поднят в украинском футболе, я сказал, что лично приеду в Мариуполь и посмотрю готовность города. Еще раз убедился, что это красивый и чистый город. Дорога от Запорожья через Бердянск была прекрасной. Даже никаких намеков на провокации.

В то же время, мы видели, что в Киеве прямо возле стадиона "Динамо" на Грушевского был теракт, где пострадали люди. Я даже не знаю, где сейчас безопаснее. Может, "Динамо" надо предложить все игры проводить в Мариуполе?


- Вы были готовы сопровождать автобус "Динамо"...

- Мы видим, что он даже не выехал из Конча-Заспы - наверное, этого не было в планах. Вся история высосана из пальца. Она не красит украинский футбол. Надо выяснять сильнейшего на поле, а не переводить все в ультиматумы. Не должно быть элитных клубов, для которых делаются исключения. У нас все команды равны.


Сегодня мариупольские болельщики освистывают поступок руководства "Динамо". А нашим ветеранам - аплодируют.


- Что ждет "Динамо"?

- Все должно быть по закону, он един для всех. Не хотелось, чтобы эти решения были техническими, все должно решаться на поле. Но закон есть закон. Каст избранных у нас не будет. КДК примет решение. По всем канонам - это техническое поражение, - сказал Павелко каналу "Футбол 1".
стыдно за любимый клуб просто позорище
Сховати
вадим, таких как это, можно банить без каких либо зазрений совести. Провокатор чистой воды.
по всім канонам кавелок повинен був піти з місця після скандалу з Десною
Гнид нигде не любят. А этот кинул не просто Динамо, а Григория Михалыча, который его привёл в дом футбола. Против Гришы усырались все. Даже при Яныке, когда его хотели выгнать досрочно.
Так что жди ответку, гнида. Григорий Михалыч тебя через сточную трубу пропустит.
Сховати
Ярослав, нічого не буває вічношо. історія з Платіні вам нічого не підказує?
мне кажется, если бы приехали и просто сыграли - без этих понтов - то вата и внимания не обратила бы!
Сховати
link, т.е. в тебя плюнули, ты как бы не заметил и вата с тебя поржала?
Сховати
нет, waleo, просто надо было ехать играть - без истерик - и плевать на вату! )
Сховати
где то далеко согласен - тут принцип. Как то в институте на экзамене по политэкономии ответил - принципиальность рождает безпринципность. Препод - Кто это сказал? Я - Лобановский. Он - неуд)
А че ты не в Мариуполе не поддерживаешь дух патриотизма? Или просто в 400а км по интернету как то спркойней рассуждать о том кому куда ехат, а кому не ехать?
почему то все сразу вышиванки надевают и думают, что это оберег, но эти времена давно канули в лепту
Андрей ПАВЕЛКО - ушлепок.
Вопрос ко всем, кто так яростно поддерживает в этом вопросе Суркиса.
Просто интересно.
Вы ЗА то, чтобы и второй раз не ехать в Мариуполь нарываясь на снятие с чемпионата и повторяя путь Днепра? Готовы ждать решение Лозанны, которое может быть через несколько лет и не факт, что в пользу Динамо, в чемпионате для любителей?
Сховати
Seaman, описанное тупость от незнания темы... топи дальше за рыжего и шлюх, а тут сказки не пиши... на лини фронта проводить матчи нельзя, а патриотизм... за который платят жизнями гражданские - это идиотизм, на грани с предательством! Подвергать жизни людей опасности ради политических лозунгов, это цинизм! только падонки могут так делать, это как раз павелки, шоколадки и рыжые клоуны могут ради политики ставить под удар гражданских!
Ты патриотизм путаешь с идиотизмом! Это война, в которой не ценят жизни людей, но когда человек одевает форму он становиться солдатом, который рискует и показывает патриотизм сознательно, а не простые люди, которые захотят прийти на футбол и получить пакет! Когда был обстрел жилых кварталов Марика? ТЫ ГАРАНТИРУЕШЬ не повторения? Я нет, я бы больше гарантировал что что то сделают уроды кацапские, а больше скажу, рыжий мог подляну сделать на раз, инфа 100500%...
Seaman, я уже писал, но такие как ты ничего не ответили, ладно, корона с головы у меня не упадет. Сколько было процентов, какова вероятность того, что именно в МН17 прилетит снаряд? И может ты родственникам погибших людей расскажешь о теориях вероятности, патриотизме и т.д. Один раз прилетел, больше никто не летает. Ты такой герой что не бошься снарядов и войны и готов поддерживать моральный дух Мариуполя ценой собственной жизни или жизнями своих родных? Вперед, каску на голову, автомат на шею, я не военный и футболисты тоже не военные и я и они бояться войны. А ты видать только в интернете готов умничать,в противном случае был бы на фронте и был бы ужостоен звания Героя.
я надеюсь я дал тебе исчерпывающий ответ по поводу этого вопроса?
Сховати
DK Fan, я как бы совсем о другом спрашивал. Мой вопрос ты за то, чтобы идти до конца и подставлять клуб под дисквалификацию?
Сховати
Ну ты либо идиот либо притворяешься что между строк читать не умеешь. Да пусть будет дисквалификация, чем футболисты Динамо Киев приедут домой в гробах.
Это не президент ФФУ это шут, который расказывает про спортивный принцип:
А по спортивному принципу павелко и ко допустили в УПЛ Верес?
А по спортивному ли принципу к УПЛ допустили ФК Мариуполь(разве по нормам ФИФА и УЕФА клубы которые финансируются с одного кошелька,разве имеют право выступать в одном соревновании )?
павелко со своими дешевыми шутами с Будинку Футболу на выход
жди тёплой встречи под своей норой
По всім канонам тобі пасть порвать пора. Лозана церемонитись не буде. Що чекає Динамо? В суд і все. От тільки якщо Динамо подасть в Лозану, тоді Павелка ніхто не відмаже.