Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Марлос - офигенный игрок, и я очень бы хотел его видеть в нашей сборной!
Но... Закон по моему чётко описывает кто может получать гражданство - знание языка, или хотя бы родственные связи (ну блин ещё усыновление - кто его усыновит - Павелко?)))... Марлос пока просто офигенно классный гастробайтер - забери у него контракт - он останется в Украине? Он чё откажется от бразильского гражданства? Или избранным двойное таки можно?
Хотя бы простой тест придумали - там сожрать кастрюлю борща с головкой чеснока - м.б. у него сразу отторжение пойдёт. ))
Как по мне пока единственный, кто был достоин гражданства - Эдмар!
Показати
избранным можно хоть тройное

офигенного игрока вызывают в свою сборную
давайте заведём ситуацию в обратную сторону.
донецкий пул (Шахтёр, Зоря, Мариуполь и Олимпик(как смешно для последнего это бы не выглядело)) - все эти команды просят у спецслужб Киева дать им гарантии безопасности на Олимпийском!
Проблема в том, что давать гарантии срецслужбы не уполномочены, - их работа предупреждать или же противостоять случившемуся, не получивши таких гарантий эти клубы просят перенести игры на нейтральное поле. Или ещё более смешное - получают техпоражение, а через суд - получают техническую победу!
"пусть безумная идея, не решайте сгоряча" © )))
Показати
link, да на здоровье. Только вероятность например какого оо инцижента в том же Харькове, не гворя уже о Мариуполе, намного выше чем Киеве, так что ты перед тем как изрыгиватл что-то подумай что ты несешь. Так что куда кому ездить, а куда не ездить все пусть разбираются сами.
link, гарантировать спецсужбы не могут не спорю, но спецслужбы "рекомендовали" не проводить этот матч в Мариуполе, и к этим рекомендациям в первую очередь должны были прислушаться в ФФУ, а слова "шута" павелка о том что другие приезжали это не аргумент?
link, я думаю в Киеве нет 20 км от линии фронта и это не зона АТО??? Люди, это дегенерат не спорте с ним....
нет, waleo, просто надо было ехать играть - без истерик - и плевать на вату! )
Показати
где то далеко согласен - тут принцип. Как то в институте на экзамене по политэкономии ответил - принципиальность рождает безпринципность. Препод - Кто это сказал? Я - Лобановский. Он - неуд)
мне кажется, если бы приехали и просто сыграли - без этих понтов - то вата и внимания не обратила бы!
Показати
link, т.е. в тебя плюнули, ты как бы не заметил и вата с тебя поржала?
А че ты не в Мариуполе не поддерживаешь дух патриотизма? Или просто в 400а км по интернету как то спркойней рассуждать о том кому куда ехат, а кому не ехать?
этот ублюдок только и ждал, когда украинские сайты начнут перепечатывать!
какого чёрта "днр" - без кавычек и большими буквами?
какого чёрта ссылка на сайт террористов?
Показати
link, только хотел написать. Даже вменяемые российские сайты (каспаровру, например) пишет это... новообразование в кавычках. Динамомании, которая четко выразила свое отношение к агрессии России, надо бы исправить. А то совсем некрасиво получается.
No results found.