27 серпня 2017 10:55
27

Источник: "Боруссия" Д готова заплатить за Ярмоленко 22 млн евро

Турецкий журналист Хакан Гюндогар в своем твиттере сообщает о возродившемся интересе дортмундской "Боруссии" к лидеру "Динамо" Андрею Ярмоленко.


По его данным, немецкий клуб готов заплатить за украинского футболиста 22 млн евро.


Напомним, что два года назад "Боруссия" уже пыталась подписать Ярмоленко незадолго до закрытия трансферного окна, но в итоге Андрей остался в "Динамо".

Если бы это былоо правдой, БД лушсий вариант для Андрея, но меня сиущают эти турки)
Сховати
DK Fan, лушсий ??? Это что-то новенькое, такой вариации еще не встречал. Оригинально ! )))
+ ко всему сейчас идеальный момент для ухода, мы успеем в ЛЕ наработать новый состав хоть кое как к следующему сезону. Это во много раз лучше чем терять летом основных игроков и непонятно чего ждать в плей-оф.
Это даже лучше чем отлично, оказалось бы это правдой... Но если они Дембеле за 100 щемто отпускают в Барсу то 22 на Ярмолу вообще не должно быть жалко)
Мало информации слышали от турецких журналистов? Смех да и только! :)
Если это правда, то надо отпускать. Андрей молодец, что имеет мотивацию в Динамо почти в каждой игре, но надо как то развиваться и выходить из зоны комфорта. Хотя, с другой стороны, он может стать "динамовским" Тотти.
Если информация правдива, Игорь Михайлович отпустите Андрея! Заслужил же.
Чем ближе закрытие окна, тем больше будет вариантов перехода))
Смущает только источник. Турки в преддверии матча с нами могут и не такие провокации делать.
Но если правда, то это должно всех устроить, может только в какой-то мере нас, болельщиков Динамо тревожить, но ведь не может же Андрей вечно быть в команде, заслужил и на его место найдется человек, как бы это поначалу тяжело не было. Спасибо за то, что был с нами. Удачи в дальнейшей карьере...
обалденный вариант, играть с Гетце и другими в более сильном чемпионате - это ли не мечта желающего что-то добиться футболиста...
Надо уходить !!!

в Лиге Чемпионов не играем !

Суркис дайте человеку шанс !!!
Сховати
Вы верите туркам? А других СМИ в мире нет, только турков все репостят :)))