18 серпня 2017 00:30
110

"Маритиму" - "Динамо" 0:0. Сухая ничья на мокром поле

Сегодня киевляне на Мадейре проведут первый матч плей-офф раунда Лиги Европы против "Маритиму".


На матч с португальцами "Динамо" прибыло еще во вторник. Связано это с долгим перелетом и тем, что команде необходимо некоторое время для адптации к жаркому африканскому климату с повышенной влажностью.


Александр Хацкевич взял с собой 21 игрока, среди которых не оказалось новичка "бело-синих" Пиварича. Тренер "Динамо" аргументировал отсутствие хорвата его неготовностью к матчу с "Маритиму". А вот соотечественник Йосипа - Вида, по всей вероятности, сегодня выйдет в основе. Несмотря на то, что Домагой ведет переговоры о переходе в другой клуб, он готов помочь динамовцам.


Травмированных в стане динамовцев нет. За исключением Жуниора Мораеса, который остался в Киеве и набирает форму после повреждения. Испытывавший проблемы со здоровьем Хачериди уже в строю и наравне со всеми готовится к игре.


Что до соперника "Динамо", то "Маритиму" не является даже приближенным к грандам португальского футбола и никогда им не был. Более того, эта команда только один раз в своей истории играла в групповом этапе Лиги Европы. Это стало высшим достижением "львов" в еврокубках. Прошлый сезон "Маритиму" завершил на 6-м месте турнирной таблицы чемпионата Португалии.


В межсезонье клуб из Мадейры перенес основательную перестройку - ряд игроков сменили другие исполнители. В третьем квалификационном раунде "Маритиму" прошел болгарский "Ботев", а на старте чемпионата добыл одну победу и один раз проиграл.


Ориентировочный состав "Динамо":

Коваль - Морозюк, Хачериди, Вида, Кадар - Шепелев, Сидорчук, Ярмоленко, Гонсалес, Гармаш - Мбокани


Судить встречу будет бригада арбитров из Дании во главе с Якобом Кехлетом.


Матч будет транслировать канал "2+2". Начало встречи в 22:30. "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию".


"Маритиму" - "Динамо" Киев ON-LINE

Тренерский штаб опять в растерянности, португальцы не дают разбежаться. Организация игры на низком уровне, много свободных открываем. Не удивлюсь, если пропустим в концовке....
Сховати
dinamitos, всего меньше года назад, мы ругали команду за слабую игру против Наполи. Сегодня мы ничего не можем сделать против Маритиму. Скорость падения под руководством Хацкевича скоро пробьет звуковой барьер.
Сховати
Harris

Лично я особо не придирался к прошлой ЛЧ, поскольку на результат повлияли объективные причины, мы достойно смотрелись с каждым соперником, у нас молодняк играл и забивал. А сейчас......мрак полнейший, выводов после игр тренер не делает. Ребров смог за короткий срок перестроить игру команды в 3 защитника, молодняк привлекал.

Сховати
Ребров - точно такой же физрук, как и остальные экс-динамовцы. За все достижения Динамо при Реброве мы должны благодарить Рианчо.
Сховати
Валентин, срыгни, крот!
Шепелева вместо этого деревянного Сидорчука !
Маритиму - команда уровня Карпат! Провалы, игроков не держат.. кошмар. Как они сюда попали? Тем удивительней как мы выглядим.
позорище игра, которая бесит
мдя... те же молодые мальчики... Только вид - сбоку! Не знаю, с кем ДК собиралось играть уже в ЛЕ? - может с джентельменами???((
Сховати
Минотавр, с пионерами!
Издевательство какое то, когда мы уже забьем?
Сидорчука,Буяльского нахрен с поля!
Я вот не понимаю критику,мне лично нравится игра Динамо,играют интересно,не скучно,португальцы не создали абсолютно ничего,нам же совсем чуть-чуть не хватает до гола.Я думаю сейчас включим скорости и 2-3 залетит.
Сховати
hohol_ua

ну как тебе скорости? Пока мы карточки получаем.....
Вангую на 0-3
ну не плеймейкер Буяльский.. его надо на фланг имхо.. в а в центр надо Шепелева