6 липня 2017 16:34
13

Tuttosport: "Рома" согласна заплатить за Ярмоленко 25 млн евро и еще 5 млн бонусами

Как сообщает tuttosport.com, "Динамо" не продаст своего лидера Андрея Ярмоленко в "Рому" менее, чем за 30 млн евро.

Римляне же готовы предложить за украинца 25 миллионов, а остальные 5 миллионов выплачивать киевлянам в течение следующих трех лет в качестве бонусов.

Однако "Рому" все еще смущают финансовые требования самого Ярмоленко, который, как уже сообщалось ранее, хочет получать 3 млн евро в год.


Ранее итальянские СМИ информировали о том, что "волки" могут предложить за Андрея 17 млн евро.

Внимательно выслушав предложения Жукова, Рокоссовского, Конева по штурму Берлина, Сталин помолчал и сказал: "Для принятыя окончатэлного рэшэния по бэрлинской операции, надо связаться с полковником Брежневым, находящимся на Малой зэмлэ! Понимаэш, э?"

Действительно, как же без его мнения?
За 30 лямов надо отдавать, но думаю это все утки от макаронников
Рома вроде как должна тратить, там амбиции у американских владельцев бороться за скудетто. Милан усилился уже очень хорошо, у Интера состав состав хороший + пришел Спалетти, Наполи слабее не стало, а вот Рома только пока продает своих лидеров. Так что Мончи судя по всему нужно где-то идти против своей философии. Вопрос в том на каком месте Ярмоленко находиться в чек-листе приоритетов на эту позицию
Т.е. 30 лямов им не жалко, а еще 3 - жмутся?
Сховати
Kostik, ты подумай какие это деньги и есть ли смысл терять лям.
+ Никто не даст гарантии что там Ярмола заиграет, а не будет как Конопля
Плюс до того, покупка за таку суму не в стилі Мончі. Хоча я й не проти побачити Ярмоленка у сильному європейському клубі :-)
Он у "Евертоні", якщо продадуть Лукаку МЮ, знов грошенята з'являться.. В Англії веселіше буде, а то всі оті італійські каттеначо..
Сховати
Ванько, они уже почти 100 лямов потратили.
ну я хз. если это не утка, то великолепный вариант как для Ярмолы так и для Динамо. Не продадим сейчас и он останется в Динамо - такой суммы за него больше никогда не дадут.
Да и для Андрея это скорее всего последний шанс, и выпрашивать большую зп выглядит не очень обоснованно с его стороны, если дело только в этом, то обязанны договорится.
Ну или он уже и сам на самом деле никуда не хочет...
хотят обмануть доверчивых Суркисов - всучить десяток лишних евролямов. Капиталисты!!!
Если Рома действительно готова предложить 25+5 миллионов евро, то надо отпускать. Та даже просто за 25. Я думаю, что Суркис это понимает лучше, чем мы. Но скорее всего это очередная утка.
Меньше, чем за 30-ку, не продавать!
Сховати
Ксилометазолина гидрохлорид, 30-ку лет в смысле? ну так еще пару годиков по продают, так и будет.