30 січня 2017 10:16
7

Mediterraneo: Пантич прошел медосмотр в "Динамо" и может подписать контракт на пять лет

Как сообщает испанский портал Mediterraneo, сербский защитник «Вильярреала» Александар Пантич вчера успешно прошел медосмотр в «Динамо» и теперь ожидает завершения переговоров между двумя клубами.

Напомним, что еще вчера появилась информация о возможном трансфере Пантича, выступающего в этом сезоне на правах аренды за «Алавес», в «Динамо». Ожидается, что серб подпишет пятилетний контракт с киевлянами.

Издание отмечает, что перед арендой в «Алавес» Пантич продлил контракт с «Вильярреалом», поэтому «Динамо» придется заплатить за него определенную сумму. Сам же футболист хочет перебраться в Киев, так как считает, что будет иметь там стабильную игровую практику и сможет поехать на ЧМ-2018 в составе сборной Сербии.

Отметим, что ранее Пантич выступал за сербские клубы «Рад» и «Црвена Звезда», а так же отдавался «Вильярреалом» в аренду «Кордобе», «Эйбару» и «Алавесу».
будемо бачити...
поки що бачу такі +:
1. навряд чи гірше наших зіграє(?)
2. просто "нова кров" - не гірше того, хто є(!)
3. мова подібна - довго притиратись не потрібно
защитники не помешали бы, особенно с перспективой ухода Виды, а возможно Хачика, даже если пол года на раскачку, то как раз к летнему ТО, когда Виду или Хачика точно отдадут, уже бы немного сыгрался с командой
у медиков Динамо ой сколько работы теперь прибавится :(
Ставлюсь до Пантича скептично, але якщо він заграє краще, ніж Драгович, то будемо говорити про останнього: теж Александар, але явно не Пантич...
Поживемо - побачимо.
Сховати
Africanda-S, нормас у тебя требования такие "краще ніж Драгович") Тут если он будет не намного хуже Драговича, то уже просто шикарно.
То Саша Гладкий, то Саша Пантич. Нормальних гравців збуваємо, непотріб збираємо.
Тоже Александар, но явно не Драгович...