18 січня 2017 22:48
10

TMW: "Динамо" оформит трансфер Хильемарка в ближайшие часы

Как сообщает tuttomercatoweb, трансфер полузащитника "Палермо" Оскара Хильемарка состоится в ближайшие часы.


По данным источника, сделка по шведскому футболисту находится на стадии оформления и обмена документами двумя сторонами.

Ранее итальянские СМИ информировали о том, что Хильемарк обойдется "Динамо" в 3 млн евро плюс бонусы.

Я так понимаю-очередное полено в колоду динамовской полузащиты. Катать вдоль и поперек- коронный стиль Сирожи. Уже годами нет АПЗ - не кому двух пасов связать- но политика все та же- берем только опорников. Ну будет опять иметь Шахтер этот состав раз за разом- хуле привыкать. .Суркису - мега президенту не впервой балаболить о построении и перестройке.
Во-первых, С.С. Ребров не играет с чистым плеймекером. ( большая вероятность есть и по поводу Беланда, он просто чисто не подходил в схему игры Реброва, ну и плюс желание самого Беланда уйти). Во-вторых, Хильемарк не чистый опорник. Это игрок по типу бокс-ту-бокс, а у этой позиции чуть другие варианты игры. Постоянные врывания в зоны, постоянно открываться под мяч, раздавать передачи вертикально или с фланга на фланг, ну обязательно перекрывать зоны при обороне. Зря вы думаете, что Хильемарк такой тугой и слабый. Он всё это умеет и может. Но получиться это уже не от нас зависит, а от него и тренера.
Сховати
Buy shoe, и где вы увидели у Реброва "Постоянные врывания в зоны, постоянно открываться под мяч, раздавать передачи вертикально" ? Медленное перекатывание мяча с фланга на фланг и постепенное удушение - это да.
Gazzetta Dello Sport пишет, что он получает в Палермо 35 тысяч евро в месяц.
Для сравнения Краснодар предлагает Клаессону 45, ЦСКА якобы готов насыпать ещё больше.
Неужели мы не в состоянии лишних 15-20 тысяч добавить зарплаты и взять именно атакующего игрока при примерно одинаковых затратах на трансферы?
Я бы на центральном атакующем и его зарплате не экономил, тем более цифры на фоне нашей основы смешные. Будет нормально забивать/отдавать, отобьет всё с лихвой.
Надеюсь что передумают.
У нас мало полузащитников?
Скептически смотрю на этот трансфер.
Спортингу приготовиться выкупать через год с маржой в пару миллионов.
Надеюсь, only business. Потому что с таким "усилением" мы опять нахватаем оплеух от Шахтера.
Сховати
Умник, Все не так, все не подходит... ПЛЗ ваш вариант на усиление! :) А то все бла-бла...
Умник, Все не так, все не подходит... ПЛЗ ваш вариант на усиление! :) А то все бла-бла...
Вот и славненько!