20 грудня 2016 11:26
10

Игорь БУРБАС: "Карьера Гладкого в "Динамо" закончилась, когда президент сказал тренеру, что не хочет видеть игрока ни в одной заявке на матч"

Журналист телеканалов "Футбол 1/2" Игорь Бурбас в своем твиттере сообщил о причиних расставания "Динамо" с Александром Гладким.


"Кар'єра Гладкого в Динамо скінчилась ще тоді, коли президент сказав тренеру, що не хоче бачити гравця у жодній заявці на матч.І Саша це знає", - написал Бурбас.

Напомним, что ранее мы сообщали о том, что Гладкий может покинуть киевский клуб зимой.

Кротобурбас с кротогладким решили пожаловаться. Уже б сам сашка написал, но кишка тонка, решил через других. В любом случае если это правда - то правильно Суркис заставил, если тренер сам не соображает и выпускает этого калеку. Это сразу и обьясняет вопрос почему такое доверие Реброву несмотря на -13 очков. Кому еще Суркис сможет рассказывать кого выпускать и кому не играть. Любой нормальный тренер за такое бы на йух послал.
Бурбас как всегда в засаде в канализации, из трубы это услышал...
Можно просто задать этот вопрос, Игорю Михайловичу. Так мы узнаем вброс от "недоканалов" либо Суркис действительно талантливый меценат!
суркис скорее меценат или покровитель благотворительного фонда. берет в команду тех кто не нужен тренеру, просит тренера не ставить их, но зп платит. великодушный человек вы игорь
Сховати
Nesta13, вообще-то наоборот, это Ребров хотел Гладкого) можно старые вьюхи поднять. А у Суркиса могло и бомбануть, что такое бревно играет, и ему все про Теодорчика напоминают.
А Бурбас чьи СМИ представляет?
Вброс
А Бурбас сидел рядом в кустах и все это слышал! :)))
Суркис позвонил Реброву и Бурбасу?
Похоже на очередной вброс от "недоканалов"
Сховати
cap, судя из вьюхи - гладкий ему сказал.