28 серпня 2016 20:17
54

Теодорчик забивает 5-й гол в 6-ти матчах за "Андерлехт"

Нападающий "Динамо" Лукаш Теодорчик отметился забитым мячом за "Андерлехт" в матче 5-го тура чемпионата Бельгии с "Гентом". Сейчас идет 55-я минута встречи. Отметим что это уже 5-й гол поляка в шести матчах за брюссельцев.


"Андерлехт" - "Гент" 2:1
Голы: Тилеманс,19 (с пен.), Теодорчик, 47 - Симон, 21


У всех свои, достоинства и недостатки, и нужно еще найти свою команду.
Успехов Тео!
Тео был, как Джокер или Девич в Металлисте Маркевича, когда выходил на последних минутах заряженный и забивал измотанному сопернику, незря его звали голеодорчик, но в матчах со стартового свистка мало что показывал. Он может замкнуть, но в играх Динамо в УПЛ когда стоит "автобус" и нужны индивид мастерство, как в этом эпизоде, часто он так забивал или что-то подобное он показывал в Динамо. И как в данном эпизоде, у нас бы ему наверное не дали столько времени на размышления отобрали бы или ноги оторвали.
Отрабатывал он на защиту мало как Мбо. Кравец был бы не такой "деревянный", если так можно сказать, и не в обиду, и с реализацией получше было, цены бы ему небыло. И на данный момент тому же Кравцу интереснее наверное в той же Германии, чем в Динамо, и с его з/п наверное хорошо нагружает зарплатную ведомость. И кто знает, хотел ли Тео последнее время здесь оставаться, мб ему уже было не интересно в Динамо. Так что тут трудно что-то говорить, нужно знать. А по отношению того же Мбо, каким бы он не был играком, ему не место в Динамо, только микроклимат в команде портить, ему нужно чтобы все вокруг него вертелось, а в Динамо все не так здесь командная игра.
Все кто тут пишут лесно о Станиславовиче, сначала побывайте в его "шкуре", а потом мб будет о чем поговорить. Еще неизвестно будь любой из всех "доброжелателей", на его месте, насколько бы вас хватило, на 1 или на 2 дня и сами бы сбежали от такого давления и прессинга, ну или в крайнем случаем все бы больницей и закончилось, если бы пытались сидеть и за место держаться.
Сховати
KAA, хорошо. Что в составе делает Буяяяя, Громов, Антошик и крот? Тренировочный процесс, выдерживают структуру - уже не катит)))
Почуму из команды атлетов, Мы превращаемся в команду низкорослых технарей - играющих на 2-х квадратных метрах и не умеющих играть в силовой футбол ?
Тео, конечно, молодец, что разобрался в этой ситуации .. но по факту более-менее толковая защита за то время пока он топтался с ноги на ногу, если бы не отобрала, то как минимум заблокировала все альтернативные обостряющие варианты. Не впечатлен.
Хто йому не давав забивати в Динамо.
ну вот тут уже хороший гол, жаль в Динамо не захотел бороться и доказывать свою проф пригодность
Сховати
поначалу, Мы его использовали правильно - у него было свое определенное время в основ и он где-то, в принципе, его удачно использовал. Как и Кравец свое и Мбо(до сотрясения). Но с приходом Мораеса - все рушилось!
Ибо, появилась несправедливость и ее невозможно скрыть от игроков! Это чрезмерная симпатия тренера к одному новенькому игроку...
Он же так похож на тренера, да еще и с "ногами быстрее", чем у Сергея Станиславовича(только это все на месте).
Это же касается и полузащиты - Виталик тоже наверно похож.? Почему конкурируют Гармаш и Содор между собой?
Почему не дать конкурировать например: Гармаш-Валера и Сидор-Буя?
Сергей Станиславович просто боится, что эти парни могут сыграться и надрать кому-то попу. Например, как Порту, Маккаби или за выход на Евро!
Сховати
Sasha, все вас в тренеры! "гениальный" комментарий
Сховати
та не, мне еще учится и учится...
По Вашему, я в чем-то не прав?
Серега, а зачем Вы мне - поставили - держи тода и сам -
Сховати
Sasha, а с чего это вы решили что я Вам поставил - ?
Сховати
я наверное ошибся... просто комент одновременно появился с минусом. Скорей кто-то другой поставил.
Кравца -в основу!!!
Сховати
volkovsky, да зачем? Вдруг еще команда заиграет опасней и быстрее... Кому это нужно? Кому нужно его 18 моментов за игру и по 12-14км. игры на команду?
Но здесь и Тео хорошо решил, похожие моменты у него были в игре Динамо-Ильичевец, перед Эвертоном https://youtu.be/0dFG6ziJCVg.
Он вовремя туда пошел, Андерлехт в порядке сейчас, атакует немало, навесы, напы нагружены - он будет забивать... В Динамо ему давали немало возможностей, но он ими не воспользовался. Хотя было время, когда был ПОТРЯСАЮЩИЙ выбор форвардов Мбо,Кравец и Тео - все разноплановые... И в игре с Эвертоном, я с удовольствием наблюдал Тео в составе. Но нужно не забывать, что Тео уничтожил Нас в двух еврокомпаниях и с Фиалками(даже пришлось Ярмолу на острие ставить и калитку выпускать. Хотя был уже здоровый Гармаш!) и с МС, на пару с Виталиком.
Только почему-то, одним можно пороть в каждой игре и он дальше продолжает быть в составе. А другим, один раз не забил(как Кравец с Челси), или карточку получил(как Сидор с Луцком), да тот же Тео... И все гудбай.... на лавочку или в аренду.
Еще, ГДЕ БЕЛАНДА?
Браво,Тео! Ты доказываешь радиолюбителю,что он не тренер,а пастух.
Сховати
Сергей, так все таки он радиолюбитель или пастух?))
Сховати
TOR,он пастух в наушниках.
Сховати
а ты мудило)
Этот радиолюбитель, еще и главный тренер Динамо, кроме этого игрок который много сделал для клуба, а кто ты такой и чего добился?
И если ты такой смелый, пойди скажи ему об этом.
а так судя по голу.... ОН СЕКУНД 8...10 топчется на месте против ОДНОГО ЗАЩИТНИКА, потом через пол минуты подтягивается некто.... ну вот вам и ответ
Ключевая фраза во всем в Бельгии ИГРАЮТ В ФУТБОЛ, а у нас терпят, борются, сражаются, убиваются и т.д., НО ТОЛЬКО НЕ ИГРАЮТ.... там нет автобусов как у нас, там есть ИГРА В ФУТБОЛ
красавец, Тео, классный гол!
хотя был уверен, что в Бельгии будет клепать
надеюсь, суму выкупа все же побольше прописали, иначе будет весьма обидно