17 серпня 2016 15:32
41

Бельанда вернулся к тренировкам в "Динамо"

Полузащитник Юнес Бельанда сообщил в твиттере, что возвращается к тренировкам и готовится к новому сезону. В свое твите он разместил фото в динамовской форме на фоне тренировочного поля на базе киевлян в Чапаевке.


Напомним, что прошлый сезон Юнес провел в немецком "Шальке", за который выступал на условиях аренды. В это межсезонье его связывали с турецким "Фенербахче", но, видимо, марокканец решил продолжить выступления за "Динамо", тем более, что сейчас Сергей Ребров испытывает сложности с позицией атакующего полузащитника.

Хоть один игрок с мозгами будет. Хотя я бы наигрывал Корзуна на позицию распасовщика
Сховати
AlexTheGreat, какой Корзун ты матч со Сталью вспомни человек элементарный поперечный пас отдать не может, как минимум два раза в аут лупил еще в первом тайме.
Сховати
125, потому что он опорник, типа вукоевича. Против топ-клубов он поможет, но в чемпионате он мало когда может згодится, только когда на удердание счета играют, как в концовке с днепром, тогда он и вышел.
125, тоже заметил как он многовато ошибался в простых ситуациях
Так возможно и Бертольйо посильнее остальных наших тяжеловесов в центре с их полнейшим неумением отдавать быстрые обостряющие передачи....
Супер игрок, только нужно искать подход. Ребров должен понять, что у нас не как в топ лигах, что пришёл и должен играть на профессионализме, чтобы талантливые легионеры со сложным характером у нас играли с ними надо няньчится.
Сховати
Александр,

А ты когда на работу приходишь с тобой директор нянчится?
Сховати
dinamitos, если нужный и ценный подчинённый, то можно и понянчиться - корона не упадёт .
dinamitos, ты сравниваешь хер с пальцем
Александр, чтобы мотивировать талантливого игрока из европы играть в нашем мертвом чемпе, тренер должен быть уровня моура, так как даже большие деньги играть больше не мотивируют нормально играть, ведь зп и так капает по контракту
Сховати
Hargalaten, а большие деньги особенно никогда и не мотивировали выкладыватся на 100%,так как они их не зарабатывают, а получают, нужен особый подход, в этом и проявляется сила тренера
Думаю, Сергею Станиславовичу нужно найти к нему подход в конце концов, а то ситуация в центре поля, прямо скажем, плохая.
неплохая новость,только если Юнес будет выкладываться на 100%,а не пижонить
Давай Юнес вперед тільки не на словах а на ділі,головне бажання працювати
неужели тренерский штаб Динамо начинают понимать что такими игроками как Юнес нельзя разбрасываться
Сховати
Скорее наоборот. Урок пройден, понты игрока поумерены.
Это очень хорошо,я уже просто не могу смотреть на игру Буяльського.
Еще-бы Мбокани...
"атакующего защитника" - хорошая оговорка )))