8 серпня 2016 10:35
18

Победный дебют Теодорчика за "Андерлехт": на счету поляка гол+ассист

Нападающий "Динамо" Лукаш Теодорчик, который совсем недавно перебрался в "Андерлехт", отметился в дебютном матче за брюссельцев против "Кортрейка" в чемпионате Бельгии ассистом на 32-й минуте и голом на 50-й, а команда поляка выиграла со счетом 5:1.


Отметим, что динамовец вышел в стартовом составе своей новой команды и провел на поле 66 минут, после чего был заменен.

"Андерлехт" - "Кортрейк" 5:1
Голы: Ханни, 32, Чипчу, 54, Теодорчик, 50, Дефур, 63, Силла, 754 - Каге, 20 (с пен.)
ну началось... там это,Зозуля еще на хорошем счету в Бетисе, он тоже когда то ушел из Динамо )
Да и прошу добавить весь список НИКАКИХ, которых ушли при этом супер тренере и НИГДЕ не заиграли, потому что никакие! А может это паранойя, может в клубе просто не умеют работать с этими игроками?! А Драговича и Виду, если продадут, тоже будете поливать?
А Вы заметили, что мыслей НИКАКИХ, возражений почти НИКАКИХ! Только минусы!!! Симоненчики работают! Можно только ЗА, можно только ЗА ШЕРСТЬЮ, можно только петь хвалебные оды! У симоненка все под контролем! Полная демократия и плюрализм мыслей!
Сховати
http://smart-lab.ru/uploads/images/02/80/49/2016/08/05/465c48e8ce.png
Николай, Четко подметил, этот сайт давно стал Шуриком... здравую точку зрения здесь не жалуют! привыкай!
Да. а у нас он не проходит в состав. А незабивной Гладкий проходит.
Гол на совести вратаря.
Теодорчик молодець що забив гол плюс пас віддав він і в динамо забивав якщо б наш супер тренер давав іграти.Всюди добре тільки не в динамо
От і добре
Давайте не будем пИсать кипятком - время покажет. Ничего экстраординарного, чего мы раньше не видели, Лукаш не показал. В моменте с забитым голом открылся, причём не в самой лучшей позиции, сбоку, ударил просто, на силу, ну и залетело. В чемпионате Украины у него была куча моментов, когда такое не залетало. Дай Бог, чтобы Лукаш поверил в себя и стал забивать такие в каждом матче. Но, помнится, Кравец тоже в первом матче за Штутгарт забил супергол. Который в итоге так и остался у него единственным.
У нас есть зато Гладкий.
Сховати
7pato, а что ж поделать, когда эти ребята раскрываются где угодно, но не у нас?
Сховати
BOOM, Теодорчик и у нас хорошо играл. А гладкий был убогим поленом всегда и играть своими корягами он не сможет нормально. Ребров как всегда радует своими решениями.
Сховати
Дід Панас, хорошо играл - это как? Гладкий конкретно зависим от полузащиты - наладится в полузащите игра - и Саня расцветёт.
Сховати
BOOM, он даже в шахтере первого образца времен кубка уефа, когда полузащита была звездная и лучше некуда, не расцвел. Могу поспорить на что угодно, что он не забьет даже столько голов, сколько Теодорчик забил.
Сховати
Дід Панас, Лукаш забил 10 мячей...Глядя на снайперов ДК - результат довольно таки не плохой.
Если учесть, что больше забивали лишь Шева, Ребров, Шацких и Милевский - результат довольно таки не плохой.
BOOM, за все года в сагтеге при всей силе их полузащиты в разные годы гладкий так и не расцвел, сидел за спиной то луиски то селезня
BOOM, это проблема не игроков,а именно Динамо,и менять что-то надо именно в Динамо.