Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 24
1Динамо
2Наполи
3Бенфика
4Бешикташ
На 06.12.2016 было бы неплохо:-)
Показати
Misya, 4 место гарантировано
за своих переживай, а то обосрутся и в ЛЕ и в чУкре
Динамо(Киев) без сопливых кротолюбителей разберётся
Показати
Misya, особенно с такими как ты!
Коментарі по темі:
ЗАЕЛО, ты что кайфуешь, когда в сотый раз повторяешь, что у нас ЧУ деградирует? И не сравнивай позорище говноклуба в ЛЧ, с отличной игрой Динамо. Да вы можете все горлопанить до усирачки на Динамо и чемпионат, а Динамо НАЗЛО ВРАГАМ опять выйдет из группы и выиграет ЧУ.
2014-15 Днепр в финале ЛЕ
2015-16 шыхтер в полуфинале
маловато чемпионатов могут похвалится такой статистикой:-)
Показати
Misya, Наш чемпионат не может деградировать! Он растёт с каждым годом! А Динамо будет обыгрывать начиная с этой ЛЧ Реал, Барсу и Юве с крупным счётом, а ШД уступит туркам! Так пойдёт?:)))
kikot23, зря Вы так, наверно подзабыли игри с Фиалками? Поляк стоячий и полезен только в тех играх, в которых команда постоянно атакует. Спору нет, на пятачке Тео здорово решает, но в остальном...
Только Кравец, в Украине нет сильнее центрального нападающего. Вы очень его недооцениваете.
Показати
Misya, Я в Теодорчика верю, поскольку возраст позволяет ему прогрессировать. А у Кравца этот возраст прошел и в него я вообще не верю
Держать на лавочке Жеку и Кравца, даже Гвардиола не позволил бы себе. Как они могут не обижаться, если они 100% основные игроки? За какие заслуги Мораес играет каждый матч по 90? Это несправедливое отношение к подопечным. Зачем Петровича брал, чтобы он лавку полировал. А игру провалил любимчик Велозо.
Ну и Фома сыграл большую рОль, разбалансировал нам игру и потеряли Рыбалку.
Показати
Ну Кравец еще тот реализатор моментов(((
Ждем поляка, поскольку с такими двумя нападніками он легко может вернуть место в старте
Николай, первый раз согласен с тобой!
Показати
Бля... Не туда написал(был бухой, благодаря Сережке).Я с этими воплями точно не согласен.
Slayer and Ozzy, а Кравца на 86, это тоже самое?
Показати
Ребров выпустил Кравца сразу же, после того, как мы пропустили. Так что это, совершенно не одно и тоже.
Slayer and Ozzy, да схема нормальная, мы фактически в три форварда играем. только Рыбалка подздал, Рыбка молчит(всегда), на острие немочный нап( в прошлом сезоне был нормальный), Антунеш не защитник(с таким браком),Велозу играет по настроению(пора рескнуть Гармаш-Сидорчук)
Показати
Misya, против Зари играли твои Гармаш-Сидорчук. Они все могут нормально играть, но почему то у всех получается выдавать хорошие игры, как ты верно подметил, "по настроению".
Серый не мог понять:"почему у меня спрашивают только за Гармаша?". теперь наверно понял? может и за Кравца дойдет? Мораес не нападающий! У всех команд Абубакары, Лукаки, Бенземы,Ибрагимрвичи..., а он полузащитника с 1.75 вперед ставит. нельзя держать на лавочке таких людей как Гармаш,Кравец,Хачериди и даже Сидорчук.
Показати
Кстати очень интересная идея,попробовать Мораеса атакующим из глубины,а на острие Кравец/Теодорчик.
В прошлом сезоне все кричали "сколько можно выпускать этого деревянного Кравца", сейчас кричать почему его не выпускают.... Некоторым "болельщикам" видимо никогда не угодить. Лично я не думаю, что Кравец сыграл бы лучше, чем Мораес. А вот связка с двумя форвардами более менее понравилась. Возможно пора возвращаться к схеме 4-4-2, потому как 4-1-4-1 уже поднадоела. Ведь с двумя форвардами мы вчера наконец то начали играть в атакующий футбол, такой, какой ждут многие болельщики.
Sema, он играл не регулярно в основе! максимум по 75 мин., периодически меняясь с Тео и Мбокани(усадив их на лавочку) наклепал 15 голов.
Показати
1. Мбокани сам себя на лавочку посадил, после чего Кравец и стал основным
2. Тео и так лавочником был, его полные матчи по пальцам можно пересчитать.
Я думаю, что по количеству запоротых моментов у Кравца конкурентов в Динамо нет. О чем спорим вообще? Вам нравится игра Кравца? Я в нем кроме трудолюбия и настойчивости ничего не вижу. Это мое мнение и оно может отличаться от Вашего, это нормально. Я не защищаю Мораеса, но пока делать о нем выводы, по одной проваленной всей командой игре, ИМЗО рано, а об остальных форвардах по этому сезону сказать просто нечего.
No results found.