31 травня 2016 16:45
49

Дмитрий ДЖУЛАЙ: "Если Гусева не включили в заявку не из-за травмы, то у кого-то "Кайрат" головного мозга"

Известный комментатор Дмитрий Джулай в своем Твиттере прокомментировал непопадание Олега Гусева в заявку сборной на Евро-2016.


"Гусєв. 24 матчі у ПЛ, 10 м'ячів. Найрезультативніший його сезон у ДК. Якщо причина не у травмі, то у когось Кайрат головного мозку".

1 джулай == 100 франковых
Не хочу обижать Фоменко, ( спасибо что Зинченко заявил),но статистика вещь упрямая. У Гусева 13 голов за 1700 мин. У Селезнёва 17-18 за 3000 с июля прошлого года.

Сховати
Игорь, селезень кротовских кровей, а Гусев донбасс по ходу не слышит
+
Гусева не вызвать но вызвать селезенку.... мдаааааа
урод! даже как на последнее евро мог бы и вызвать!
Кайрат-батяня,батяня-Кайрат,
він брав до парижів не наших ребйят...
Не прощу Фоменко Олега Анатольевича.
Сховати
Kostik, аналогічно
Kostik, аналогічно
Если абстрагироваться, от того, что Гусев наш, то чем он может помочь сборной? Игра назад и хождение пешком ничем не может помочь сборной выйти из группы.
"24 матчі у ПЛ, 10 м'ячів" ему кто-то даст бить пенальти? На евро будут сореники уровня Волыни?
Сховати
Ты о ком говоришь? Игра назад?! Да Олег постоянно обостряет и как раз всегда играет вперед. Может, все 90 минут он уже не так эффективен, но минут на 60 или хотя бы на замену очень даже. Про пенальти я вообще молчу, там КПД у него практически 100%. И про соперников уровня Волыни тоже чушь. Первуй гол Порту забил именно Гусев.
Сховати
1 гол в пустые ворота не отменяет того факта, что когда Гусев выходит на фланг обострение от туда нулевое. За весь сезон он отдал одну голевую передачу. Одну Карл! Какое КПД? Получил передачу, отдал назад. Вот и все КПД. Еще разок за игру может прибежать замкнуть прострел Ярмоленко в матчах с Волынями. Это точно игрок уровня сборной?
Сховати
Toxa, Ну здесь я не согласен. Да он уже не потягается с Коноплянкой, но у Гуська стиль игры не назад, он не самый техничный, но довольно таки напористый и рывок хороший, поэтому практически всегда обрабатывает мяч касанием себе на ход. Когда выходит на замену против уставших игроков - его КПД повыше чем у вышеупомянутого Коноплянки с 80% навесов на защитников. и 2) Не дать сыграть Олегу и дать сыграть некоторым другим "шустрым" - очень неправильно - ввиду того, что он часть команды, которая вышла в финальную стадию. ИМХО
Короче, шо скажут, то и поставит.
Прогноз: всі ігри, а їх буде три, в основі вийде Зозуля, оба тунці в запасі, при виході на заміну гру лиш ослаблять. Таки точно кайрат (впертість - один із варіантів перекладу) в мізках.
Тимощук просидит на лавке всё Евро, а больше всех будет в камерах мелькать.