6 травня 2016 00:40
21

Дарио Срна: "Считаю, что в Украину возвращаемся с высоко поднятой головой"

Защитник «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал поражение от «Севильи» (1:3) и вылет из Лиги Европы.


«Мы провели очень хороший сезон в Европе. Мы не добились сегодня результата, но надо поблагодарить команду. Мы отдали максимум, претензий ни к кому нет. Был тяжелый сезон.


Спасибо болельщикам, всей Украине. Мы старались сделать праздник всем болельщикам из Украины, Донбасса.


Считаем, что мы можем с поднятыми головами приехать в Украину.


Так случилось, что мы пропустили и сначала первого тайма, и во втором. Но решил все третий мяч. После второго гола у нас еще были шансы.


Можно сказать, что они использовали свои моменты, а мы – нет», – сказал Срна.

и широко раздолбанным оч..м и оттянутой щекой)))
...и низко опущенным задом!!!
Попользованые педики тоже хотят с гордо поднятой головой
Шахтар всего на 3 очка заработал больше ДИНАМО ,так что нечего выхвалять кротобазу,а вчера для поклонников ДИНАМО был праздник который подарила нам Севилья,разкатав кротов мордой об газон как детский сад.
с поднятой головой, но опущенными в целом)
Мы старались сделать праздник всем болельщикам из Украины, Донбасса.
________
А что, это тело уже отделило Донбасс от Украины?Оговорка по Фрейду?
Уважаемые господа форумчане. Динамовцы. Вы конечно можете продолжать радоваться заслуженной победе Севильи над Шахтером (исключительно конечно по причине того что один из игроков Шахтера после победы над Вашим клубом показал эмблему Вашим болельщикам что несомненно являеться более страшным действием чем жест Гармаша показанный болелам Шахты тк этот жест многие из Вас быстренько поставили на авы себе видимо потому что доя них в жизни этот жест являеться привычным) но глянем со стороны чему Вы господа уважаемые радуедесь. Ведь несомненно частично благодаря игре того де Шахтера Ваше Динамо будет играть в ЛЧ в след году напрямую. И клуб продолжает набирать очки в этом году несмотря на то что играет не дома (тут вспомним о том как руководство Динамо и Вы господа плакали о том что во время очередной "победоносной" революции Динамо могли запретить играть в Киеве) потенциально опять же помогая тому же Динамо в будущем. Так нет опять же идут проклятия в сторону Донецка. Браво продолжайте выталкивать своим словесным поносом Донбасс в Россию чем последняя умело пользуеться. Заявления подобного рода уже помогали Януковичу держать электорат а России отжать Крым. Ну а как же футбол ребята ? А жопа футболу если вы еще по унылому нынешнему чемпионату не поняли. Металла нет, Днепру гайки ведь наигравшийся в бандеровцев и патриотов Коломойский о нем забыл. Уровень чемпионата отобразиться не сразу но непременно и на рейтинге и на сборной и на Динамо. Вот тогда господа Шаховы будут уныло мечтать о усилении чемпионата хоть чем то. Хоть Шахтером хоть чем либо. Ибо в 8-0 против говерлы ни игроков по ЛЧ ни сборников не подготовишь. Вот тогда почесав унылые лица господа с Борщаговки поймут что лучше так чем никак. И вот тогда злорадствие подобное сегодняшему Вашему постигнет и других убогих привыкших радоваться чужому горю. Ведь горящая хата у соседа всегда вызывает улыбку до тех пор пока соседом не окащывпешься ты сам.
Сховати
Уважаемый господин. Иметь такую команду у себя в чемпионате как Шахтер - это просто ужас! И нет разницы, где эта команда географически обосновалась. Будь это Донбасс или Закарпатье! Так уж сложилось, что ментально игроки Шахтера, вызывают отвращение у большинства болельщиков Украины. Тем самым вызывая такого рода злорадство в случае их неудач. И не надо нам рассказывать, что таким злорадством, болельщики подталкивают к переходу в Россию. Нужно уметь принимать критику, а не бежать от нее и отвечать на нее. Где-то так.. Лучше играть в чемпионате с Говерлами и т.д. чем удерживать и возхвалять такую команду проституток, как Шахтер
Сховати
виталий, не говорите бред! Это щастя, что в Украине есть такой клуб как Шахтер! Во многом благодаря ему, нас знают в Европе, а про украинский чемпионат так вообще молчу! Футбол бы был, как говорит Serhio что без кротов не было бы футбола?, да был бы он, но уровень был бы ниже в несколько раз. Или может Сталь с Говерлой собирает больше зрителей? Или может кроты играют при пустых трибунах во Львове? особенно в ЛЕ и ЛЧ? Нет, на них ходят и будут ходить! Потому что люди ходят смотреть не на срну или рахитского с степаненко, а на зрелищный футбол, которые те демонстрирует!
Может еще и ужас что в Англии есть Челси или Тоттенхэм? Ведь они пару дней назад выдали спектакль с 12!!! желтыми, с кучей провокаций и потасовок, и никто заметьте не скулил! А боролись как мужики!
Все только ждут того момента, когда исчезнут кроты а может и все команды, чтобы Динамо было вечным чемпионом.
Где бы мы брали опыт для Лиги Чемпионов? на зимних спарринг с Скендербеу? или со Сталью?
У нас есть Шахтер, сильная украинская команда! всякие ахметовы и палкины и степененки исчезнут, а клуб останется надеемся с нормальными людьми!
Сховати
PSV, Украинская? Серьезно?? Чего ж тогда так им отвратительно включать гимн УКРАИНЫ перед матчами чемпионата Украины? Это делают почти все клубы нашего чемпионата. А они, играя во ЛЬВОВЕ!!! - нет. И очень хорошо осознают (особенно гниль-палкин), что могли бы "приобрести" включением гимна родной (а по факту - нет) страны много болельщицких симпатий, но это слишком дорогая цена для них. Украинцы, да??
PSV, Пусть будет низкий уровень =зато по доходам. А смотреть как на награбленные у народа миллиарды и миллионы воры играют в футбольных менегеров куда больнее, окунитесь в реальность = наш чемпионат, ровно ка и чеспионат параши =пустышки, так как все клубы УБЫТОЧНЫ и кормятся на награбленное у народа, а не от доходов за свои "успехи".
Solarwolf, а почему тут? кого, Вы, уважаемый, пришли сюда убежать или, может, Вы что-то большее сделали для ЧУкра? для всего нашего футбола, чем просто написать на "вражеском" сайте и потом об это м всем рассказать?
Solarwolf, тебе послухати, так без кротів і футбола в Україні не було б
немножко срну...ли
После счета 3-1 - разве что с широко расставленными ногами.
Шахтер шахтер и снова мордой об газон)