21 квітня 2016 13:28
13

Олег КУЗНЕЦОВ: "Мораес - посредственный футболист. Мы уже наутрализовали Девича"

У цьому переконаний колишній футболіст "Динамо" та збірної України. "Я взагалі проти натуралізації посередніх гравців, -- сказав Олег Кузнецов в інтерв"ю газеті "Експрес".


- Якщо натуралізовувати, то лише футболістів рівня Мессі чи Ібрагімовича. Мораес -- посередній футболіст. Якби він не грав у "Динамо", то за сезон забивав би по два чи три голи. Ми вже натуралізували серба Марка Девича. Хіба він сильно допоміг збірній України? Забивав голи лише "карликовим" країнам".

Не соглашусь с Кузнецовым , по моему Девич это один из лучших форвордов которые были в нашей сборной . Каким бы классным нападающий не был очень большой фактор играет то с игроками какого уровня ты играешь, отправьте Месси или Роналдо на сезон в Черноморец я посмотрю как онистанут лучшими бомбардирами в нашем чемпионате
говорить о натурализации мораеса просто смешно,таких мораесов у нас в каждой команде бегает,точно такого уровня,то есть никакого
Та вы одно поймите нужен он зборной или нет
Он не супер классный игрок. Где-то уровня Девича. Нужно его правильно использовать, как Маркевич Девича в Металлисте. Думаю, что в нашей сборной пригодился бы. Я бы еще Тайсона натурализовал.
Мораес классный игрок,сколько он забивал за Металург тогда, когда чемпионат был посильнее, чем сейчас,Динамо не играет сейчас через нападающих,они на подхвате,на добивании,сколько классных игроков у нас не заиграло,а уйдя от нас заиграли ,не буду всех перечислять,один Рубен что творит в Аргентине ,будет мыслящий тренер ,будет и иной игра нападающих.
Краще 11 "кравців", але наших, бо це наша збірна, аніж такі іуди як "сєлєзньові" та "девічі". Тож і виходить, що трьоп ніачьом - це подібні висловлювання людей, які на мають свого роду і народу!
Сховати
Dynamo_evermore, а ты как определяешь где наш а где не наш? по каким категориям? у нас пол команды... в таком случае не наши
вон почти во всех сборных так...и ничего добиваются больших результатов!...
Сховати
ALDI, Результат оправдывает средства? Я так не считаю.
Dynamo_evermore, ерунда. Хорошего тренера и заиграет 80% тех, на кого сейчас стыдно смотреть.
Футболисты уровня Месси всегда уже заиграны, тут даже говорить не о чем. Мораес, на мой взгляд, интересен тем, что может закрыть любую позицию в нападении (очень жаль, что Ребров не использвл данную опцию, столкнув всех троих своих нападающих лбами).
Да? такие слова можно говорить когда в сборной у тебя играют не Селезневы, с Кравцами... а так треп.. ни о чем
Кузя повністю правий. Більш того - Мораес слабкий, перш за все Динамо. Якби він мав достатньо майстпрності, кроти фіг би його в Динамо пропустили. Виходить, що ми комплектуємось перебирками. Щодт Дєвачкі… Взагалі, щось говорити про сербських шлюх і путлерівських дуполизів не має бажання. Тим більше в світлі збірної країни.
Сховати
Ну ты и дебил