10 лютого 2016 15:15
10

Андрей ПИЛЯВСКИЙ: "Переход в "Рубин" - шаг вперед для меня"

Защитник Андрей Пилявский доволен подписанием контракта с "Рубином". 27-летний украинец считает переход в казанский клуб шагом вперед.


– "Рубин" – очень серьезный клуб, - отметил в интервью пресс-службе клуба Пилявский. - И цели здесь я ставлю только самые высокие. Переход в "Рубин" – шаг вперед для меня, так как это очень серьезный клуб с большими амбициями и очень высокими задачами. Считаю, что могу достичь здесь многого. Я впервые в Казани, но уже успел что-то посмотреть. Нам провели небольшую экскурсию, показали, что где находится. Стадион прекрасный! Так что впечатления только положительные.

– С кем из игроков "Рубина" вы уже знакомы?


– С Марко Девичем. Мы с ним вместе играли в сборной. Пока, наверно, он единственный, с кем я хорошо знаком. Но еще обязательно познакомлюсь с коллективом. Еще хочу сказать большое спасибо тем болельщикам, которые меня поддерживают и желают удачи. Эта поддержка очень важна.
Наверное с учетом возможных переходов нашей пары ЦЗ могло Дк и заключить с ним контракт и отдать в аренду в зарю до лета.
Да чему вы удивляетесь, ребята? Это человек без каких-либо принципов. Взгляните на его карьеру: киевлянин - уехал в "Шахтёр", а потом где только не играл - "Арсенал", "Княжа", "Нафком", винницкая "Нива", 3 года в Израиле... Девушка с обочины - кто больше заплатит.
Турок Сердар Таски покинул Спартак из-за сожженного на трибуне флага Турции, а эти манкурты без гордости, достоинства и воспитания, несмотря на войну и обглоданную орками страну, как ни в чем не бывало переходят в клубы мордора.
Был в Казани. Мерзкий городишко. Кроме казанского Кремля больше смотреть нечего. Желаем вылететь в первую лигу.
Який гарний день. Пілявский поїхав до окупантів, молоді продули "Мідлсбро" 0 - 5, Кравець зі "Штутгартом" теж програв, Ребров зіграв за "Спартак". Що за чортівня?
Сховати
Барвинок, да, всё очень плохо. Зайди на развлекательный сайт, развейся..
Я НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ ЕГО В ДИНАМО НЕ ВЗЯЛИ ВМЕСТО ЯГОДИНСКИСА
Сховати
LOKI, ЗАЧЕМ ОНО НАМ НУЖНО ВМЕСТО ЯГОДИНСКИСА?
LOKI, шило на мило
Ну и шагай вперед