17 липня 2014 18:21
8

Сергей ГАЛИЦКИЙ: "УЕФА наверняка разрешит сыграть российско-украинский финал еврокубка"

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), скорее всего, разрешит российским и украинским клубам встретиться в финале еврокубка, предположил владелец футбольного клуба "Краснодар" Сергей Галицкий, добавив, что спорт и политика не должны идти рядом.

"Решение политическое, а зачем комментировать такие решения? УЕФА принял его, значит, посчитал, что оно необходимо. Мы братские народы. И россияне, и украинцы озабочены в этой ситуации. Все понимают, что происходят определенные вещи, которые огорчают оба народа. Если в финале еврокубка встретятся украинский и российский клубы, думаю, УЕФА разрешит этот матч. Вообще спорт и политика не должны идти рядом. Думаю, это временные неприятности, которые в будущем будут устранены", - сказал Галицкий корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

временные неприятности - это когда в волгограде взрывают вокзал или в москве поезд метро неправильно тормозит, а здесь - настоящая война, развязанная фашистской педерацией.
Сховати
А я всё ждал от параши заявления, что метро столкнула с рельс бригада Правого Сектора
Мы братские народы. ---- Сука мы были пока вы не вторглись на нашу родину - фашисты и оккупанты
Сховати
Да никогда мы небыли братскими народами! Это выдуманный миф. Кацапы всегда не любили нас, украинцев., считая себя главными славянами на земле... хотя славянского у них ничего нету, ведь они наследки монголо-татарских и финских племен! Какие мы братья к черту?!
Вот дебил! Назвать войну ,,временными неприятностями". Шоб у тебя в твоём доме, каждый день были эти ,,временные неприятности". И в твоей Москве.
Да, финал состоит из одной игры, которая пройдет на нейтральной для них территории. вопрос в другом, а кто из кацапских клубов может дойти до финала???? КТО??? Краснодар? Или бомжацкий зенит? У нас то хоть кроты могут пободаться, а кацапские команды мертвые же
Дибил... Не, не разрешит, будут в финале играть два других полуфиналиста, проигравшие))
Как у них только язык поворачивается говорить о братстве,когда они воюют против нас?Не зря их колорадами называют,паразитическая нация!