26 травня 2014 09:51
12

Врач "Динамо": Юссуфу больше лет, чем по документам

Доктор киевского Динамо Леонид Миронов озвучил то, о чем многие догадывались, но публично не говорили.

В интервью газете Команда медик заявил о том, что экс-игроку киевского Динамо Айиле Юссуфу больше лет, чем указано в официальных документам. На футбольном жаргоне это называется "деланый" игрок.

Отвечая на вопрос "сколько Юссуфу лет на самом деле?", Миронов сказал: "Об этом мало кому известно, но намного больше, чем задекларировано в официальных документах. При желании все это элементарно можно проверить".

Напомним, что по официальным документам защитнику Металлиста сейчас 29 лет. Юссуф пришел в киевского Динамо в 2003-м году, когда ему якобы было 19 лет. 

Ну лет 5 ему точно скастили ;)
Мазаный !!!
Місяць-півтора тому Юс продемонстрував свій торс (зняв футболку після фінального свистка). Так у нього такий атлетичний торс, що і 25-річни "качок", і Клички йому позаздрять. А взагалі це проблема планетарного масштабу: як визначити точний вік саме негрів? Не випадково команди з Африки завжди є фаворитами юнацьких, юніорських, молодіжних чемпіонатів світу.
Та и ладно, зато играет неплохо хоть и в свои 40 или сколько там ему))))
А как это "элементарно можно проверить"? В Африке, наверное, бОльшая половина пипла не знает, сколько им лет
Сховати
По годовым кольцам)... - Поручик, а как вы узнали мой возраст? - По годовым кольцам, мадам, на вашей шее.
по мед. тестам. Если организм не подвержен болезням, при которых он гораздо быстрее стареет - можно определить более-менее точный возраст
Сховати
Тогда почему не проверяют перед заключением контракта?
У нас таких,наверное, половина.Вот и заканчивают наши шевченки в 34.А у врагов гигзы с клинсманами до 40 бегают
Сховати
Фигню городишь. Шева чуть-ли не в 36 вытянул игру на ЧЕ-2012, забив 2 мяча. Кроме того, как Шеву ганяли по ялтинским тропам, то и так прекрасно, что он столько продержался. А вот по Леоненко и Милевскому, которые завершили в 27-28, пожалуй есть вопросы
ага и это глядя на то что у Шевы были проблемы со здоровьем, но он и сейчас бы дал фору многим!
Да ладно? А то по нему не видно было