Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 133
Africanda-S, З Ісландією було 5-4, а не 10-3, як ти кажеш )
Показати
Станіслав, а сумарно за 2 матчі? А у відсотках від кількісті викликаних і заграних? Хто з Шахтаря за обидва матчі не зіграв жодної хвилини? А в Динамо не зіграли Коваль, Гармаш, Шепелєв, Сидорчук, Морозюк, Циганков. 6 гравців! Це більше 50% викликаних! Тому невдоволення Суркіса я добре розумію: навіщо викликати, якщо зіграти не дають?
Умник, Не після Майдану, а після військової агресії та окупації, тобто війни
Показати
Станіслав, проблема ведь не только в агрессии и разрыве экономических связей с последующим падением ВВП и доходов бюджета более чем вдвое в долларом эквиваленте. Не меньшая проблема - это кадры. А точнее - бездарная ни в чем не разбирающаяся саранча дорвавшаяся до власти. Я как вспомню нашего оранжевого вице-премьера рассказывающего о великой хоккейной державе Украине при открытии квалифая ЧМ в Киеве
Назвать такого дебилом - сделать ему комплимент.
Серджо, Тоді Шеві довелося пояснювати самому або ж до нього були питання. А так - інфа з перших вуст
Показати
Станіслав, які питання? чому він не викликає гравця в якого Взагалі немає ігрової практики?
"Неизвестный китайский клуб" - сообщает Fotospor - це ще те джерело-фейк
Показати
Станіслав, да это агенты цену набивают ему перед Шахтером!
evgen, Ти з Марсу впав?
Такі завжди були і є, і у нас, і у сусідів.
В РФ взагалі зашкалює від неонациків.
Показати
Станіслав, а я о чём? Ты хоть немного мой комент читал?
Чому тоді не в Албанії?!
Показати
А в Албанії Косово гратиме свій "домашній" матч! Дуже "нейтральне" поле буде, якщо враховувати, що косовари і албанці - один народ і одна мова. Інколи задумуєшься: що за люди сидять у ФФУ і отримують дуже некислі зарплати? Чим вони думають? Таке враження, що там поставлено мету зробити все, щоб збірна України не поїхала на ЧС у РФ.
Великі сумніви, що Лаціо осилить 8-9 млн. євро, які за Беланда заплатив Суркіс
Показати
Станіслав, почему не осилят,они продают Candreva,а на его место придет Belhanda.
Buy shoe - ты рашкостанський футбол находишь время смотреть?
Изыди
Показати
Станіслав, я не смотрю чемпионат России в общем, т.е все матчи. Я посматриваю этот чемпионат в интернете, только то, что меня интересует. А это - те команды, где играют наши украинские ребята, которые неплохо себя показывают в не самом слабом чемпионате в мире и которые могут усилить нашу с вами сборную Украины по футболу. Зинченко там открытие чемпионта, 18-летний парень, который на всех порах играет в основе почти все матчи за скромную Уфу с Зенитами, ЦСКА, Спартаками, Локомотивами и др. И я говорю, что этот парень будущее украинской сборной и надеюсь Динамо Киев. Парень реально талантоив и крут для своего возраста и он будет будущей звездой футбола, если так будет продолжать играть и относиться к футболу. Оно видно, что это сумасшедший талант и драгоценное чудо, которое в будущем будет стоить немалые деньги и будет играть в топ-чемпионате и в топ клубе.
Порадив би Суркісу краще перекупити селекціонерів Базеля. Так би йому не приходилося переплачувати Базелю щороку по 10 млн. за гравців, яких ті брали за рік до цього за 2-3 млн.
Показати
А это вопрос не столько уровня селекции сколько уровня клуба. Базель играет вничью с Порто, обыгрывает Ливерпуль, Валенсию, дважды Челси. Успехи в Европе ведут к резкому подорожанию игроков и спросу на них. Продайте тех же игроков с их талантом в условный Локомотив или Днепр периода до Маркевича и их могут не купить из этих клубов даже за ту цену, за которую их туда продавали.
А на Футболі - коментатори не профани? Це хто - Малиновський і Круторогов? :)
Показати
А вот комментаторы, что там, что там - ...!!! Не хочется выражаться, чтобы не забанили, достали эти комменты уже конкретно!!!
No results found.