27 квітня 2014 15:21
7

Послание Ахметову из Киева: "Ринат, ты предал Донбасс или продал?" (+ФОТО)

В центре Киева, на здании ЦУМа, реконструкцией которого занимается компания миллиардера и владельца донецкого "Шахтера" Рината Ахметова, неизвестные оставили несколько граффити.

Желтой, черной и синей краской на стене написали несколько вопросов: "Ринат, ты с Украиной или с Кремлем?", "Ринат, ты предал Донбасс или продал?", а также фразу "Want to make money - first make peace".

Надпись появилась на фоне сепаратистских провокаций, которые продолжаются на востоке Украины, в частности, в Донецке, где захвачено здание ОГА. 

Этого чувака интересуют только бабки и Шахтер.На все остальное ему насрать.Его не трогают и ему хорошо.
Пора уже у татарина карманы почистить,а бабло раздать шахтерам.
В Донецьк на зустріч з Ахметовим і Тарутою приїхав Ходорковський, можливо він вправить мозги Ринату, і той почне "розчищати" підвласну територію від сепаратистського хаосу.
донецкие патриоты Украины!сколько вы можете терпеть что кучка террористов,регионалов,гопоты вами продолжает командовать.пора вам уже собратца и дать по морде этим упырям,выгнать эту шоблу с Донецка.Слава Украине!
Понятно одно - рыжий торгуется. Со всеми.
Судя по событиям из Донецка телеканал захвачен и это означает, что трансляции матча не будет? Я правильно понял?
Пытается сидеть сразу на двух стульях - если один из них резко выдернуть, за второй ухватиться не успеет. Настала пора выдергивать, эта гнида окончательно продалась рашке.