28 листопада 2013 22:50
19

Марио БЕЕН: "Чтобы хорошо подготовиться к игре с "Динамо", я просмотрел 5 их матчей"

Пресс-конференция главного тренера «Генка» Марио Беена

- В субботу ваша команда проиграла в чемпионате, а сегодня одержала победу. Как так получилось?

- Если бы я знал ответ на этот вопрос, то был бы самым лучшим в мире тренером! Киев очень хорошо сегодня играл, опасен был Ярмоленко, все время угрожавший нашим воротам. Хотя мы и играли уверенно, но нам помог пенальти, после которого мы стали чувствовать себя более мотивированно. 

После перерыва я сделал замены, так как некоторые мои футболисты только восстановились после травм. Фоссен сегодня сыграл не самую свою лучшую игру, но вот Де Кеулар, которого я выпустил, хорошо выполнил свои обязанности. Мы старались контролировать мяч, не отдавая его сопернику.

Теперь моя команда во второй раз подряд вышла в следующую стадию Лиги Европы!

- «Оостенде» вы проиграли со счетом 0:4, а «Динамо» победили 3:1. Какая из этих команд сильнее?

- Думаю, что моя команда – лучшая. Прекрасно понимаю, что в субботу мы сыграли плохо, но сегодня удалось продемонстрировать очень хорошую игру. «Генк» всегда держится на хорошем уровне в Европе.

- Сколько матчей «Динамо» Вы посмотрели, когда готовились к этим двум поединкам с киевлянами?

- Посмотрел примерно пять матчей «Динамо», в том числе и поединок с «Говерлой». «Динамо» - серьезная команда, поэтому я должен был посмотреть их матчи, чтобы хорошо подготовиться к противостоянию с ними. 

Из прессконференции: Блохин:"...- Мы не акцентировали внимание на том, что они проиграли две игры, мы их не просматривали..." и тренер Генка: "...— Я посмотрел примерно пять игр, в том числе последнюю, в которой «Динамо» победило со счетом 3:0. Киевское «Динамо» — очень серьезный для нас соперник, и я считал, что обязан был посмотреть как можно больше игр этой команды, чтобы качественно подготовиться к сегодняшнему поединку..." Этим всё сказано. Что тут можно ещё добавить.
И чего вы все накинулись-то? Про Великого ж Демотиватора давно известно - ему ВСЕ РАВНО С КЕМ ИГРАТЬ. Так какой смысл смотреть матчи какого-то там Генка. Нету времени на эту ерунду)))
Черноморец - Динамо Загреб - 2-1. Браво, Черноморец!!! Уровень игроков на порядок ниже, чем в Динамо, но общекомандное взаимодействие и самоотверженность - на два порядка (если не на три) выше. Отсюда и результат.
ЛУЧШЕ БЫ Я НА МАЙДАНЕ ОСТАЛСЯ ЧЕМ НА ЭТО СМОТРЕТЬ!!!
Вот лузер. А наш тренер не просматривал ни одного и матча и почти выиграл. Учись.
А Днепр рвет румынов. Блин, ну почему Днепр играет, а ДИНАМО мучается? Блохин, что б ты микрофоном поперхнулся. На выход. НА ВЫ - ХОД!
И на контрасте наш "Остап Бендер" от футбола: - Возможно вас «убаюкал» тот факт, что «Генк» проиграл два матча подряд в чемпионате Бельгии? Вы можете представить что «Динамо» образца 1975 года могло так проиграть «Генку»? - Мы не акцентировали внимание на том, что они проиграли две игры, мы их не просматривали. Олеже Володимировичу, в суботньому матчі "Ґенк" програв "Остенде" 0:4". Ви дивилися цю гру? - Тільки голи." -------------- У меня просто в голове не укладывается, что человек с зарплатой по информации некоторых СМИ в 3 млн евро может настолько наплевательски относиться к своим обязанностям! Ладно бы так поступал алкаш-электрик, но главный тренер такого клуба как Динамо Киев?! Какой все таки контраст с квалифицированным тренером: "Я стараюсь строить игру от соперника, придаю значение всем факторам, которые влияют на результат – и игровым, и психологическим. Просто прийти, достать саблю и ходить с ней по раздевалке, настраивая игроков – это не для меня. Приходится проделывать огромный объем работы. Мы с вами разговариваем, а в голове у меня уже мысли о вечерней тренировке. Нужно много анализировать, смотреть некоторые матчи чемпионата, вносить коррективы в тренировочный процесс. " http://www.eurofootball.ru/article/126
Сховати
Вернемся к варианту с Кучуком. Так можно или нельзя его переманить в декабре заплатив компенсацию локо?
Сховати
Вопрос в другом, нужно ли Динамо Кучуку? Сомневаюсь.
Сховати
А я, признаться, пытаюсь найти возможные аргументы для предметных переговоров с ним Суркиса.
У меня просто в голове не укладывается, что человек с зарплатой по информации некоторых СМИ в 3 млн евро может настолько наплевательски относиться к своим обязанностям! ------------------------------------------------------------ Так то только подготовка к матчу. А сколько там "за ширмой"? Почему не привлекается молодежь из вторых команд - у них голов мало, оценить не успеваем. Почему команда не бежит - у нашего тренера по физпо отчеты непонятные, будем разбираться. Как-то так наверное он Суркису отвечает... Да и черт с тем, как он выполняет те обязанности, но позволить себе в слух ляпнуть, какие из матчей и каким образом он разбирал (хотя "разбирал" немного не то слово) - это просто трындец. Хотя что тут удивляться, помнится в предыдущем круге он лидеров команд-соперников по имени не знал. Какой там к черту анализ?
Нудота, а не пресуха. Там десь наш метр знову видав потік нічим не зв'язаних думок - оце спітч, оце 95 квартал. Респект Генку, добротна команда, успіхів. А ми..., ми чекаємо ще тиждень і сподіваємось, що хоч якісь каплі здорового глузду в керівництва клубу залишились.
А мы голы посмотрели....
Вот нормальное вью, нормального тренера...а у нас голы смотрят...