Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 66
Cогласен! Почему не ставят Мякушко?
Думаю это большая ошибка тренера.
Показати
Roman, потому как он "всадник без головы "
Roman, потому как он "всадник без головы "
Roman, потому что за Мякушко не отвалили кучу бабла
ИМХО
У Динамо есть проблема с тренером.
Показати
Roman, у нас проблемы с такими как вы "болельщиками"... Вы до сих пор неверное верите в то что Ярмоленко бойкотировал матч... Вы хоть когда нибудь команду поддержываете?
Roman 19 августа 2016 10:15,
Ребров выиграл два чемпионата, Кубок и Суперкубок Украины. Далеко не все его предшественники достигали подобный результат! Тем более, что именно Ребров выгнал Луческу из Украины.
P.S. А то, что мелькает в вашей аватарке юыло актуально несколько лет назад, а сегодня выглядит цинично и провокационно, по отношению к тем гражданам Украины, которые по прежнему украинцы. но вынуждены там оставаться!
Ну и не надо. У нас Бурда есть. У парня хороший потенциал, нужно давать играть.
Показати
Что это за текст на аватарке? Тебе действительно наплевать на убийство наших сограждан путинскими террористами на Донбассе? И какокй-такой "весь мир" ты собрался завоевывать?
О! Давай переходи, будет теперь интерестно за тобой наблюдать! И за тем как ты кусаешь локти.
Показати
А что, в Стамбуле локти лучше готовят, чем в Италии?)
ДА уж, Если отсутствие Михалика понять можно... Но вот отсутствие Коваля это не то что удивляет, а конкретно шокирует! Макс постояно играет, показывает хороший уровень, В ЛЧ нас вывел. А вот за какие заслуги там Худжамов??? В обще не понятно. Зато есть Девич который за сборную наверное больше отыграл чем за клуб.
Показати
Згідний, але не думаю що Михалик гірший Кучера. і якщо я не помиляюся номінало лише 2 ЦЗ і цілих 3 ПЗ
Конечно не лучший тренер в мире, но получше Сёмина. Так что нужно брать. А в обще нужно РЕДНАПА уговаривать. Думаю с Реднапом мы бы через год-два играли в финале ЛЧ!
Показати
С какого это под руковоством Реднаппа мы будем играть в финале ЛЧ? Что такого он волшебного сделает, чего не сделал с предыдущими своими командами (просто неудачник)? Тренер неудачник. Считаю, что нам Сколари не нужен, но в отличие от Гарри он все таки победитель.
Скрлари на фиг на пляж,а англовские тренеры только в Англии что-то и делают,они заточены под менталитет британцев
Андрей (Богданов) жесткий, всегда идет в борьбу, Виталий (Каверин) очень быстрый и техничный. Нико (Кранчар) мастер высокого класса, он усилит нашу атаку. _____________________________________________________________________________ Этих игроков обязательно нужно подпускать к основе! Другое дело будет ли это делать ЮПС???
Показати
А что делать с теми, которые уже были в команде? Имею в виду молодежь.
К сожалению, в первой команде хватает игроков которые выходят отбыть номер. Но это уже совсем другая история и к данной теме отношения не имеет.
Показати
Согласен!
1) Я болею только за Динамо Киев. 2) Сплетни я не распускаю, говорю факт который мне известен. 3) Да и настроение портить болельщикам никак не могу, настроение портят отсутствие воли к Победе!
Показати
факт, который Вам известен, относится к личной жизни человека. как говорится, не судите...) а если у футболиста нет воли к победе, то в первую команду он не попадет и нам с Вами можно не переживать по этому поводу)
В подтверждение постараюсь взять у неё фото! Там всё зафиксировано )))))
Показати
дело не в том, что это правда или неправда)) Вы, уважаемый, для чего это пишите здесь? Хотите пустить сплетню? Настроить болельщиков против команды? Вы, кстати, сами за какую команду болеете? (только честно) ))))
Автор: Roman
16 березня 2016 12:29
не уважение!
Доброе время суток, Уважаемые Болельщики, Читаю Ваши блоги в стиле "Спасибо за игру" и т.д. Но я не понимаю! А за что спасибо??? Вышли из группы не без везения, команда не бежит, не бьётся на футбо...
Автор: Roman
16 березня 2016 12:29
не уважение!
Доброе время суток, Уважаемые Болельщики, Читаю Ваши блоги в стиле "Спасибо за игру" и т.д. Но я не понимаю! А за что спасибо??? Вышли из группы не без везения, команда не бежит, не бьётся на футбо...
Автор: Roman
23 вересня 2011 16:40
Тренер замедленного действия
Известный российский журналист Василий Уткин рассуждает о тренере киевского «Динамо» Я всегда говорил, что журналисту для успешной работы не так важно владеть приемами выведывания скрытой информации...
Автор: Roman
14 червня 2011 10:02
Фиорентина дает за Вуко 8 млн.
Он 3 года отдал Динамо, верой и правдой служил клубу. Он настоящий ДИНАМОВЕЦ! Я помню его эмоции в матчах с фк крот в данецге, ах жаль только у него они были. В общем к чему я виду, если он сам захочет, то нужно отпустить...
Теги: #Вукоевич
Автор: Roman
7 червня 2011 08:05
"Динамо" может купить Юра Енакиевский
Вскоре у киевского клуба может появиться серьезный покровитель – да не простой, а один из самых уважаемых представителей донецкого крыла Партии регионов и один из самых близких к президент...
Автор: Roman
18 травня 2011 10:06
Динамо вступает в переговоры с Левски
Сосем недавно спортивный директор софийского Левски заявил, что единственным игроком, который может покинуть столичную клуб в летнее межсезонье, может стать француз Гарра Дембеле. Правда, вряд ли его слова окажутся правдой...
Автор: Roman
27 січня 2011 16:28
Алиев слетел с катушек.....
  Хавбек столичного "Локомотива" 25-летний Александр Алиев поставил жесткие финансовые условия перед руководством киевского "Динамо". Футболист намерен в своем новом-старом...
Автор: Roman
24 грудня 2010 11:44
Уткин: "От Газзаева я ждал позитива для "Шахтера". Это сбылось"
Почему у Юрия Семина не получилось в его родном "Локомотиве", и получится ли в "Динамо", мы спросили у его земляка — известного российского телеведущего Василия Уткина. О КАТАРЕ...