Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 94
Хто там далі, Янг Бойз?
Показати
Young Girls ;)
А всього лиш потрібно було знайти тренера. Суркіс, такий Суркіс.
Воротар, опорник, крайні беки... біла чорна.
Веселий сезон накльовується.
Показати
Olegan, ТРЕНЕРА нужно было брать ,когда у нас пол команды было классных легов . А на этих "желзных дровосеков" Хацкевич с Лужным в самый раз
Olegan, ТРЕНЕРА нужно было брать ,когда у нас пол команды было классных легов . А на этих "желзных дровосеков" Хацкевич с Лужным в самый раз
Множимо в середньому на 100 ує. і офігіваємо!
Показати
Olegan, их еще нужно сделать. Тоже деньгу
Краще за 20-ку в умовний Арсенал, ніж за 40 в піднебесний Шеньхуа.
Показати
Olegan, давали і більшу суму китайці, сам Андрій не захотів в Китай.
Як Ворскла збирається в єврокубках грати? Чорноморець вчора з кротами намагався грати в футбол, а тут - все на відбій.
Показати
Olegan, Чорноморець вчора, що в першому тай, що в другому мав по 3-4 гольових моментів біля своїх воріт, Ворскла пропустила з контратаки, більше моментів біля їх воріт не було і це в грі на виїзді.
Юрий, Візуально, можливо, так. Коваленко старався зв'язати щось попереду (в Гармаша не пішло), і з часом він точно принесе збірній користь. Але не при Фоменко. В атаці ставка буде на боротьбу Зозулі, підбір умовного Гармаша і пас на Ярмолу-Конопу. Ось і весь футбол, на жаль.
Показати
У меня нет особых надежд на это Евро в том числе и из-за Фоменко на тренерской лавке. Но говоря о перспективах, уверен, что Тимощуку и Гусеву хотя бы в силу их возраста осталось в сборной недолго. Гармаш, на которого ляжет роль лидера в Динамо после уходя Ярмоленко, очень быстро проявит свой невысокий уровень. Степаненко цепок в отборе, но в созидании очень слаб. Поэтому, Коваленко, Малышев и Петряк просто обречены в течении пару лет стать игроками основы сборной, как кстати и Малиновский, которого Фоменко почему-то даже не пригласил в сборную. Так лучше их наигрывать раньше, чем позже. Лично мне надоел футбол, который в атаке на 95% состоит из безадресных навесов и прострелов, в который в основном и играет сегодняшняя основа сборной.
Neheyt, Да ладно, Путівцев - помилка, Путівцев - центрбек з шикарною антропометрією, стабільною ігровою практикою, і лівою робочою ногою. Експеримент мав право на життя.
Показати
Olegan, и как эксперимент? Пациент умер?
Лівий фланг захисту - проблємка, Тимощуку - внуки бавити, новачки не вразили, Зозуля по переду - наше все.
Показати
Olegan, а мне новички понравились. Им не хватает уверенности в своих действиях, но мысли в атаке во втором тайме появилось побольше. Первый тайм - сплошные навесы и прострелы. Второй тайм - попытки сыграть в пас.
Тут все правильно. Проблема в тому, що сильнішої центральної вісі в найближчий час не передбачається. Навіть найзірковіші футболісти в нашому чемпіонаті деградують за сезон - півтора. Великі зарплати і щонедільні "заруби" з Говерлою - Олександрією розслабляють в корінь.
Думаю, на найближчі роки два-три варто відмовитись від дорогих легіонерів і вишукувати внутрішні резерви, як в свій час Лобановський. Дасть Бог з'являться нові Гусіни, Максимови, Белькевичі, Калітвінцеві, Лужні, Косовські, Каладзе, Шевченки і Реброви...
Показати
Olegan, издеваетесь? Суркисы это делают почти все время и где у нас новые Шевченки и Ребровы? Один Ярмоленко за столько лет вырисовался. У нас в стране за последние двадцать лет уничтожено куча футбольных полей, что не в последнюю очередь спровоцировало глобальную депопуляризацию футбола. Если в советские времена на всех 4-ех!!! полях и миниполях моего микрорайона в Киеве народ почти каждый вечер бегал в футбол, то сегодня осталось только одно поле и оно практически всегда пустое. В такой околофутбольной обстановке нужно идти по пути Шахты, которая регулярно зарабатывает деньги как в Лиге чемпионов (за сезон от 20 до 35млн Е), так и от продажи своих игроков (в среднем за сезон - 40млн). Сложите эти две цифры и у вас получится очень даже не плохой бюджет, на который каждый год можно приобретать двух-трех талантливых молодых звездочек из Америки или Африки по 7-10 млн за каждого и еще на зарплату команде и функционерам останется вполне. Шахта уверенно шла по этому пути и если бы не проблемы с отсутствием своей инфраструктуры, уверен, что они бы и дальше продолжали успешно фунционировать и доминировать в ЧУ.
Olegan, все правильно написал, поддерживаю. Другое дело, что вместо условного Мякушко выходит купленный Гонсалес, хотя толку от них одинаково. Легионеров нет смысла брать, так как в отличие от сахтега мотивировать и зарабатывать на них не научились.
То вже нехай краще Ван Гал експерименти ставить. Якщо ризикувати, то з Гігзом. Але для Глейзерів, то за фест. Буде умовний Моурінью з кілотонно-бабулєсним контрактом.
Показати
Olegan, самое интересное, что ван Гал великолепный тренер. И если не получилось у него, то не факт, что без кардинальной перестройки с миллионами вливаний получится у Моура
No results found.