30 квітня 2013 11:35
20

Стороженко: "Думаю, 30 апреля подпишут решение по матчу "Металлист" - "Карпаты"

Сегодня футбольная Украина должна узнать вердикт Спортивного арбитражного суда Лозанны по делу о якобы договорном матче "Металлиста" и "Карпат". В ФФУ утверждают, что готовы к любому решению.

- Я думаю, что 30 апреля решение будет подписано, направлено всем сторонам и после этого мы увидим его на официальной странице САС Лозанны. Я хочу, чтобы оно было таким, что украинская общественность его восприняла. Это главное.

Если было - пожалуйста, отвечай. Если не было - скажите нам, почему происходило все то, что происходило, - говорит в комментарии для канала "Футбол" первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко.

http://kharkov.comments.ua/news/2013/05/01/113017.html
не впервой http://www.youtube.com/watch?v=bGhwyQ_dPD0
Ниче не будет.Никто очки не снимет - не за что! Какой договорняк при счете 4-0.Это бред Суркиса и Дыминского.Завтра прийдет условный "лащенков" из Зари и скажет что ему и еще пятерым игрокам Зари условный "красников" из Динамо Киев дал по 10000 у.е и мы сдали матч Динамо со счетом 5-0.А некто стороженко запишет признание поправляя "скрытую камеру" Это часть проигранной Суркисом войны против Ярославского.
Сховати
где питушок ярославский и где Суркис?
Сховати
Суркис - в отставке. Именно этого и добивался Ярославский.
Сховати
Суркис вот где - Почетный президент Федерации футбола Украины, член Исполкома УЕФА, а вот Ярославский где? Аууу, Ярик... с деньгами, как паук сидит и не видно.
Сховати
Ярик, по совету друзей, на причитающиеся ему деньги купил ТРЦ Караван в Киеве,Харькове и Днепропетровске.
Суркис бы ушел в любом случае при власть регионов,но он нужен самим регионам и ахмету в уефа а ярославскому тогда рот быстро закрыл иванющенко и теже регионы и он сказал никакой вражды нет.сейчас пнули его вообще нафег
Сховати
но он нужен самим регионам и ахмету в уефа ----------------------------------------- Конечно. А иначе для чего его сделали Почетным президентом ФФУ.?
Добивался Ярославский.... Ага, і Ярославський, і Ахметов, іПопов підленько так - зневажаючими написами на заборах по всій Україні.
Договорняк был, поверь. Сможет ли Лозанна это доказать, другой вопрос.
Сховати
Договорняк подразумевает условия выгодные обеем сторонам .Не думаю что договорились на 4-0 .У Карпат должно быть хоть немного самолюбия.
Хотя я не хочу, что бы с Карпат снимали очки. Там мой знакомый играет.
Сховати
Ваш знайомий - хабарник ?
Как умиляют такие люди как вы) Если не за что, то не снимут, а если есть, то влепят мало не покажется. И класть они хотели на ваши "логические" умозаключения, а также на Ярославского, Суркиса и Стороженко. Когда вы, наконец, поймете, что европейское правосудие в корне отличается от нашего "кривосудия", и подобных вашим совковых измышлений.
Сховати
Да уж ,задрали с этой конспиро-логикой
Лучше побеждать у хорей в логове, а потом еще -9...)) только с учётом того что Львов наберет еще очков)
имхо,но в этом сезоне очки снимать с МХ не надо.А то хорьки будут орать что ДК тянут.Лучше побеждать в Харькове, и заслуженно выходить в ЛЧ.
-9 очей в этом сезоне. И Днепр на 3-е место.
Сховати
в какой-то мере не хочется что бы это произошло...столько плача будет и снова "суркисвсекупил"...