13 березня 2013 22:05
22

ФФУ рекомендует УПЛ перенести матч "Черноморец" - "Динамо"

 Вице-президент ФФУ Анатолий Попов заявил, что ФФУ не может перенести матч «Черноморец» - «Динамо», но рекомендует решить эту проблему.

Как сообщил «Комментариям» Анатолий Попов, в ФФУ получили письмо от ФК «Динамо», в котором киевляне просили перенести поединок с «Черноморцем» с 30-го на 31 марта.

«Федерация футбола Украины не может принимать решение о переносе игры, но мы направили ходатайство в Премьер-лигу - они должны решить этот вопрос. Подобные ситуации уже возникали и решались», - отметил Анатолий Попов.

Напомним, ранее сообщалось, что Блохин раскритиковал календарь Премьер-лиги из-за отказа перенести поединок киевлян с «Черноморцем». Отметим, что большое количество игроков «Динамо» будут выступать за свои национальные сборные...

loo_lane

Короче, сборной всеравно ничего не светит и киевлянам надо брать пример с Рахитского, и решать свои проблемы, а не донецкой сборной.
Сховати
Правильно, нехай тепер Кучери-Рахицькі рвуть жопи за збірну.
Яке ж Динамо слабке, на матч з Чорномордцем треба було б випускати напіврезервний склад, а не нити щодо втоми основи... Вбивають клуб...
Сховати
Если говорить о имени клуба - Черноморец несколько сезонов составлял конкуренцию Динамо в борьбе за чемпионство. Это к слову о прошлом. В настоящем же, Динамо борется с ДД и МХ за вторую строчку. Вы определитесь. Или вы уважаете клуб и его историю, и глумитесь над настоящим. Или вы уважаете настоящее и плюете на бывшие заслуги. Второй вариант уже выбрал Шахтер. Успехов в выборе.
А какого милого Металл играет 18-го в понедельник?!:)
Сховати
Чтобы играл без своих сборников. Проверка на прочность. :)
У Гарринчи финты получше были, нежели "финты" твоего языка!:)
Да будьте уже людьми и перенесите матч!
Сховати
Соглашусь с Вами. Пусть перенесут, а то не оберемся разгворов про ул. Ивана Кудри. Олег Блохин: «Черноморец» — это не мой уровень»
Соглашусь с Вами. Пусть перенесут дату матча, а то не оберемся разговоров про ул. Ивана Кудри. Олег Блохин: «Черноморец» — это не мой уровень»
В Німеччині грають в суботу після ЛЕ в четвер - і ніхто не жаліється на календар, тут на рівному місці роздули скандал ... Які взагалі тут проблеми.
Сховати
Разницу ощущаешь - играет клуб, а вопрос стоит о возвращении игроков из сборных, которые выступают в разных странах, перелеты... Да что тебе объяснять, если такое пишешь!:)
Сховати
Какие такие разные страны..перелеты..часовые пояса..? СбУ играет 26-го в Одессе. ДК играет 30-го в Одессе. Сборники Нигерии,Хорватии,Швейцарии- это головная боль исключительно ДК, а никак не ФФУ. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Какие такие разные страны..перелеты..часовые пояса..? СбУ играет 26-го в Одессе. ДК играет 30-го в Одессе. Сборники Нигерии,Хорватии,Швейцарии- это головная боль исключительно ДК, а никак не ФФУ. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
А я, например, согласен с Nazgul. У нас просто привыкли к тепличным условиям. Это выглядит со стороны как поиск отмазки еще до матча. Ведущие клубы мира отпускают с десяток игроков в сборные, но никто не ноет про перенос. Выходят и играют матчи по графику. Вспомнить наш евро-2012, перед полуфиналами у Португалии и Германии было + 2 дня отдыха, но это не помешало Испании и Италии их пройти. И таких примеров море. Поэтому надо не ныть, а учиться работать в насыщенном графике, правильно подводить и восстанавливать игроков.
Ты читать умеешь? Блохин просит РАВНЫХ условий для всех. Днепр и Металл играют на день позже, тем более, что у хорьков вызвут одного Горяинова на лавке посидеть, а может и не вызовут, а тут Ярмола и Ко отбегают с языком на плечах 90 мин.
+1
полностью поддерживаю
Блохин такой парень, что может психануть и в след.раз никого не отпустить в сборную
Сховати
Правильно бы сделал!
Сховати
правильно!?
По классике жанра УПЛ съедет на телевизионщиков!